Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на игру Рублев – Оже: сможет ли россиянин сломить сопротивление перспективного канадца?

Поделиться

22 октября на турнире серии ATP в Вене пройдет матч между россиянином Андреем Рублевым и канадцем Феликсом Оже. Оба теннисиста еще очень молоды, но уже удивляют высочайшим уровнем игры. Пробуем определить, какая ставка на поединок станет наиболее надежной.

Rublev Ozhe preview

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре сильнее оказался Рублев
  • Из десяти крайних матчей россиянин победил в восьми

Андрей Рублев

Любители тенниса из России наконец-то дождались прогресса юного и талантливого Рублева. В этом сезоне, особенно ближе к концу календарного года, Андрей показывает просто феноменальный уровень игры. Чего только стоит матч против Федерера двухмесячной давности, в котором 21-летний россиянин уничтожил легенду ATP-тура.

В последних матчах Рублев также выглядел прекрасно. В Вену Андрей приедет в отличном настроении, так как на прошлой неделе он смог одержать победу на Кубке Кремля. А учитывая, как легко сложился для представителя России финал турнира, к состязаниям в Австрии уроженец Москвы подойдет еще и полным сил.

Феликс Оже

Юное канадское дарование также может занести себе в актив подходящий к концу сезон. К 19-и годам находиться в топ-20 мирового рейтинга и навязывать борьбу сильнейшим теннисистам мира – дорогого стоит. Лучшим результатом Феликса в 2019 году стал выход в полуфинал турнира в Майами, в котором он проиграл Джону Изнеру.

Но крайние матчи Оже откровенно говоря, не впечатляют. Дело то ли в мотивации канадца, то ли в усталости, но сейчас Феликс больше проигрывает, чем побеждает. Вероятнее всего, мыслями молодой игрок уже находится на отдыхе.

Rublev Ozhe prognoz

Интересные варианты ставок

  • Рублев возьмет хотя бы сет – 77%
  • Счет после двух геймов 2-2 – 58%

 Прогноз Куш в спорте на матч Андрей Рублев – Феликс Оже

Россиянин набрал великолепную форму под завершение сезона. Он буквально сносит всех соперников со своего пути. Юный канадец сейчас не так хорош, как в середине года, поэтому на равных тягаться с Рублевым у него не получится.

Присмотритесь к ставке: победа Андрея Рублева. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.74.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.