Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Гоффен – Чилич: сможет ли бельгиец одолеть мощно подающего хорвата?

Поделиться

23 октября на турнире серии ATP в Базеле пройдет поединок между бельгийцем Давидом Гоффеном и хорватом Марином Чиличем. Мы проанализировали последние матчи теннисистов, разобрались с их текущей формой и подобрали для наших читателей надежный вариант для ставки.

Goffen Cilic preview

Факты и статистика личных встреч

  • Гоффен – 13-ая ракетка мира, Чилич – 23-ая
  • В очных матчах счет 4-3 в пользу хорвата

Давид Гоффен

28-летний бельгийский теннисист проводит очередной прекрасный сезон. На счету Гоффена выходы в четвертьфинал Wimbledon, решающий матч турнира в Цинциннати и полуфинал состязаний в Токио. Стабильности опытного бельгийца можно только позавидовать.

Однако, последние игры Давид провел довольно скверно. Привычно старательный и трудолюбивый теннисист был непривычно пассивен на корте. Возможно, дело в усталости, которая накопилась к концу календарного года. Да и большой мотивации на предстоящий турнир у Гоффена также нет.

Марин Чилич

Высоченный хорват не может занести подходящий к завершению сезон себе в актив. Больших успехов Чилич добиться не смог. Из результатов можно отметить лишь выходы в 1/8 финала на Australian Open и US Open. Также Марин на днях умудрился пробиться в полуфинал Кубка Кремля.

Крайние матчи в исполнении игрока сборной Хорватии по теннису внушают оптимизм. Подача Чилича работает как часы, да и в розыгрышах Марин все также остается опасен. Покрытие на турнире в Базеле подходит для стиля хорвата, поэтому он вполне может пройти на нем достаточно далеко.

Goffen Cilic prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 21.5 гейма – 65%
  • Чилич выиграет хотя бы сет – 63%

Прогноз Куш в спорте на матч Давид Гоффен – Марин Чилич

В последних очных поединках хорват неизменно переигрывал Гоффена. Так почему бы не ему не продолжить успешную серию матчей против бельгийца? Шансы игроков как минимум равны – в этом случае выгодно взять победу Марина Чилича.

Обратите внимание на ставку: победа Марина Чилича. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.39.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.