Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Тим – Берреттини: молодой итальянец намерен помешать австрийцу впервые выиграть домашний турнир

Поделиться

В полуфинале турнира ATP-500 в Вене 26 октября сразятся австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини. Опытный Тим играет дома, но талантливый Берреттини не собирается сдаваться. Мы изучили последние результаты игроков и подобрали надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Тим занимает 5-е место, а Берреттини – 11-е
  • Теннисисты ранее встречались дважды и победили по разу

Доминик Тим

В свои 26 лет австриец уже четыре сезона подряд держится в ТОП-10 мирового рейтинга, не опускаясь по итогам года ниже 8-й позиции. В текущем сезоне он выиграл 4 титула ATP, повторив свой рекорд. Недавно он выиграл турнир в Пекине, а перед возвращением в родную Австрию сыграл в Шанхае, где его остановил как раз Берреттини. У Тима хватит опыта, чтобы проанализировать это поражение и в Вене вернуть итальянцу должок.

Доминик – фаворит матча. Ранее на турнире он выбил Цонгу, Вердаско и Карреньо-Бусту и теперь в двух шагах от победы в домашнем турнире, который еще не выигрывал.

Маттео Берреттини

Сегодня 23-летний итальянец один из самых талантливых теннисистов мира: три титула ATP (два – в 2019 году) и недавний полуфинал US Open. На прошлой неделе он поднялся на рекордную для себя позицию в мировом рейтинге и впервые стал первой ракеткой страны. В этом году у Берреттини достойный баланс матчей (47-19), и его прогресс продолжается.

В Вене итальянец обыграл Эдмунда, Димитрова и Рублева. Матчи были сложными, а сила соперников росла. Теперь Берреттини ждет хозяин корта – Тим, которого он две недели назад обыграл в Шанхае (7:6, 6:4), где дошел до полуфинала. У Маттео неплохие шансы выиграть снова.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Тима – 61%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Тим – Берреттини

У обоих теннисистов матчи на турнире получаются непростыми и затяжными: минимальный тотал составил 23 гейма. С учетом того, что сегодня Тим и Берреттини играют на одном уровне и каждый по-своему силен, то, очевидно, что легко победить ни у кого не получится.

Считаем надежной ставку на тотал больше 22.5 с коэффициентом 1.63 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.