Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Барти – Бенчич: в бой вступает первая ракетка мира

Поделиться

27 октября на Итоговом турнире WTA в городе Шэньчжэнь играются матчи «красной группы». Во втором запуске лидер рейтинга Эшли Барти сразится с перспективной швейцаркой Белиндой Бенчич. Разобрали участниц и попытались найти самую надёжную ставку на этот интригующий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Теннисистки между собой никогда не играли
  • Австралийка является первой ракеткой мира, швейцарка на седьмой строчке

Эшли Барти

Самый большой успех 23-летней девушки случился в июне этого года, когда она неожиданно для многих выиграла Roland Garros. Сразу после этого ей покорился турнир в Бирмингеме. Неплохие результаты Эшли показала и перед приездом сюда: полуфинал в Ухане и финал в Пекине. На харде в этом году у неё девять поражений и 35 побед.

Главным козырем Барти является её умение терпеть. Австралийка не сдаётся до конца и порой вытаскивает уже почти проигранные матчи. Появилась и стабильность. Наблюдать за игрой Эшли всегда интересно, и на этом турнире она один из фаворитов.

Белинда Бенчич

Мало кто ожидал увидеть 22-летнюю швейцарку на Итоговом турнире, но она была вознаграждена за свои старания. Запрыгнуть в последний вагон помогла победа на Кубке Кремля. А вообще для Белинды 2019 год получился очень успешным, ведь ещё совсем недавно она не входила даже в топ-50 рейтинга WTA.

Главный козырь Бенчич – мощная подача, которая неоднократно спасала в трудные моменты. Самый большой минус – отсутствие стабильности. Дело это наживное, но пока похвастаться хорошей серией матчей или турниров теннисистка не может.

Интересные варианты ставок

  • Победа Барти с форой (-2.5) по геймам – 55%
  • Тотал геймов больше (20.5) – 57%

Прогноз kushvsporte на матч Эшли Барти – Белинда Бенчич

При всём уважении к прогрессу швейцарской теннисистки, по игре она смотрится несколько слабее соперницы, особенно в последнее время. Было много провальных матчей, которые смущают. Кажется, фаворит должен набирать свои очки.

Присмотритесь к ставке на победу Эшли Барти. Коэффициент в линии «Бетсити» вполне приличный – 1.58.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.