Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Тим – Шварцман: сможет ли австриец впервые выиграть домашний турнир?

Поделиться

В финале турнира ATP-500 в Вене 27 октября сразятся австриец Доминик Тим и аргентинец Диего Шварцман. Пятая «ракетка» мира в шаге от первого домашнего триумфа. Тим считается фаворитом, но Шварцман тоже достоин победы. Попробуем подобрать событие для заключения пари на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Тим занимает 5-е место, а Шварцман – 15-е
  • Теннисисты ранее встречались шесть раз. Впереди Тим (4-2)

Доминик Тим

За 11-летнюю историю турнира в столице Австрии его выигрывали 9 разных человек. Удивительно, но Тима – одного из лидеров мирового тенниса – среди них до сих пор нет. Для 26-летнего австрийца это пробел в его славной карьере. Но сейчас он в шаге от заветной цели.

До финала Тим дошел не без труда, попотев в трех матчах из четырех, особенно – в полуфинале с Берреттини. Сильному итальянцу австриец проиграл первый сет, но вырвал победу. Со Шварцманом тоже будет трудно, однако, опыта и мастерства Тиму должно хватить для победы. Да и про поддержку трибун не стоит забывать.

Диего Шварцман

Шварцман медленно, но верно прогрессирует. В прошлом году он «заглядывал» даже на 11-ю строчку рейтинга ATP, но в итоге остановился на 17-й. Теперь он 15-й и удачное выступление в Вене точно поможет его дальнейшему восхождению.

В Вене первая ракетка Аргентины выглядит мощно. На пути к финалу он обыграл четверых сильных соперников: Эрбера, Куэрри, Хачанова и Монфиса. Им Диего отдал всего один гейм. С таким результатом он достоин трофея, но в гостях против Тима будет сложно любому. Шварцман сейчас не слабее австрийца, но тот не имеет права уступить трофей.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Тима – 69%
  • Тотал меньше 24.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Тим – Шварцман

Финал обещает стать интересным. Сегодня силы Тима и Шварцмана равны. Поэтому на первый план выйдут опыт и атмосфера на корте. Эти компоненты на стороне австрийца, который играет дома и чаще выступает на наивысшем уровне. С трудом, но он должен завоевать домашний трофей.

Поэтому считаем надежной ставку на фору Тима -1.5 с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.