Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Федерер – Де Минаур: легендарный швейцарец в восьмой раз выиграет турнир в родном Базеле?

Поделиться

В финале турнира ATP-500 в Базеле 27 октября сыграют Роджер Федерер и Алекс Де Минаур. Великий Роджер намерен в третий раз подряд победить на домашнем старте и завоевать 103-й титул в карьере. Молодой Де Минаур вряд ли его остановит. Какую же ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Федерер занимает 3-е место, а Де Минаур – 28-е
  • Соперники ранее друг с другом не встречались

Роджер Федерер

На родных кортах Федерер выиграл уже 24 матча подряд и не знает поражений с 2013 года. Это его третья попытка завоевать базельский титул три раза кряду. У Роджера отличный шанс в 103-й раз поднять над головой трофей ATP. Немыслимый результат!

На данном турнире Федерер легко расправился с Гоевчиком и Алботом. Его соотечественник Вавринка с турнира снялся, а в полуфинале швейцарец одолел 7-ю «ракетку» мира – Циципаса (6:4, 6:4). Де Минаур, конечно, хорош и по праву сыграет в финале, но одолеть живую легенду на его же родном корте он вряд ли сможет.

Алекс Де Минаур

20-летний австралиец снова доказал, что он один из самых перспективных теннисистов планеты. Не стоит в таком возрасте требовать от Де Минаура стабильности. Ее пока и не хватает островитянину, чтобы приблизиться к ТОПу. В остальном результаты Алекса заслуживают уважения. В 2019 году он, например, выиграл три титула.

До финала с Федерером он обыграл Дельена, Фритца, Штруффа и Опелку. Причем проиграл в сумме только один сет, в полуфинале. В матче с Роджером он точно навяжет борьбу, но огромная разница в опыте не сыграет ему на руку. Победа Де Минаура будет сенсацией.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Федерера 2:0 – 66%
  • Тотал меньше 22.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Федерер – Де Минаур

Федерер – живая легенда тенниса, а Де Минаур – юноша, которому еще предстоит многое доказать. На стороне швейцарца превосходство не только в мастерстве и спортивном опыте: он играет дома, на 18 лет старше, выше на 25 строчек в рейтинге ATP. Разгрома ждать не стоит, но успех Федедера очевиден.

Считаем надежной ставку на фору Федерера -3.5 с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.