Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Андрееску – Плишкова: «неудачницы» первого круга бьются за шанс

Поделиться

В городе Шэньчжэнь продолжается Итоговый турнир года WTA. Интересная ситуация разворачивается в «фиолетовой группе», где вторая и четвёртая ракетки мира, Каролина Плишкова и Бьянка Андрееску соответственно, уже потерпели по одному поражению. Важность очной дуэли возросла до предела.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственный очный матч прошёл в этом году в Торонто, канадка выиграла 6:0, 2:6, 6:4
  • Бьянка в этом году выиграла три титула, Каролина – четыре

Бьянка Андрееску

Для 19-летней теннисистки из Канады нынешний сезон получается просто сумасшедшим. Она выиграла Indian Wells, Toronto и U.S. Open, причём в двух последних финалах обыграла Серену Уильямс. Конечно, Бьянке пока не хватает стабильности моментами, но результат на харде у девушки на данный момент лучший в туре (45-6).

В первом круге Андрееску проиграла Симоне Халеп (6:3, 6:7, 3:6), хотя имела матч-бол и могла затащить при определённом раскладе вторую партию. После матча Бьянка пожаловалась на травму, но выглядело это больше как детское оправдание.

Каролина Плишкова

Несмотря на четыре выигранных турнира, чешка подошла к главному соревнованию года в непонятной форме. Вроде всё есть, но игра очень зависит от подачи. Когда процент первой подачи падает, у Каролины возникают трудности. Даже по матчу с Элиной Свитолиной было заметно, что не хватает вариативности.

Если говорить об игре первого круга против украинки, то Плишкова уступила в двух партиях (6:7, 4:6). Первый сет мог остаться за чешкой, но на тай-брейке немного не хватило удачи. Пока экс-первая ракетка мира не впечатляет уровнем тенниса.

Интересные варианты ставок

  • Тотал сетов меньше (2.5) – 65%
  • Тотал геймов больше (20.5) – 59%

Прогноз kushvsporte на матч Бьянка Андрееску – Каролина Плишкова

Если канадская теннисистка слукавила по поводу травмы, а на это очень похоже, то у неё есть неплохие шансы обыграть представительницу Чехии. Наверное, мы тоже не будем изобретать велосипед и предложим пойти по такому пути.

Наш вариант для ставки: победа Бьянки Андрееску. Букмекерская контора «Бетсити» даёт на это событие коэффициент 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.