Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Бертенс – Бенчич: сможет ли швейцарка впервые в карьере одолеть теннисистку из Нидерландов?

Поделиться

31 октября на итоговом турнире серии WTA в Шэньчжене пройдет матч между голландкой Кики Бертенс и швейцаркой Белиндой Бенчич. Тщательно проанализировав линию ставок, мы решили остановиться на рынке тотала. Выбранный исход можно считать достаточно перспективным.

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных поединках победила Бертенс
  • Бенчич – седьмая ракетка мира, Бертенс - десятая

Кики Бертенс

Мощная голландская теннисистка на прошлой неделе спокойно себе играла на соревнованиях в Чжухае и потихоньку готовилась к отпуску. И нежданно-негаданно, из-за снятия Наоми Осаки, Бертенс вдруг поступило предложение занять место молодой японки на итоговом турнире года.

Кики быстро согласилась, перебралась в Шэнчжень и сходу одержала победу над первой ракеткой мира – Эшли Барти. Бертенс прекрасно действовала на подаче соперницы, раз за разом зарабатывая брейк-поинты. Голландка явно приехала не отбывать номер.

Белинда Бенчич

Ранее молодая швейцарка никогда не отбиралась на итоговый турнир WTA, поэтому мотивацию Белинды на состязания в Китае можно считать запредельной. У Бенчич горит огонь в глазах, она старается допускать минимум ошибок, но получается на теннисном корте далеко не все.

Обе встречи в Шэньчжене 22-летняя швейцарская теннисистка завершила в трех партиях. И если в поединке с Барти Белинде немного не хватило концентрации, и она проиграла, то в матче с Петрой Квитовой Бенчич уже не упустила инициативу. Теперь у этнической словачки заметно повысились шансы на выход в плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • Бенчич выиграет хотя бы сет – 75%
  • Тотал больше 19.5 геймов – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Кики Бертенс – Белинда Бенчич

Вряд ли предстоящий поединок получится скоротечным. Матч и для Белинды, и для Кики имеет решающее значение. Обе теннисистки отдадут все силы для победы.  

Присмотритесь к ставке: тотал больше 21.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.