Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Халеп – Плишкова: проигравшая теннисистка лишится шансов на проход в плей-офф

Поделиться

1 ноября на итоговом турнире серии WTA в Шэньчжене встретятся румынка Симона Халеп и чешка Каролина Плишкова. Проанализировав текущую форму теннисисток и их личные матчи, мы выбрали наиболее логичный и надежный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 8-3 в пользу Халеп
  • Плишкова – 2-ая ракетка мира, Халеп – 5-ая

Симона Халеп

Одна из лучших теннисисток мира по игре на задней линии провела очередной классный сезон. В активе румынки победа на Wimbledon и еще несколько трофеев на менее престижных соревнованиях. Оборонительный стиль Симоны продолжает ставить в тупик практически всех ее соперниц.

На итоговом турнире года Халеп переиграла в трех сетах восходящую звезду – Бьянку Андрееску и уступила украинке Элиной Свитолиной, которая провела просто феноменальный поединок. Права на ошибку у Симоны больше нет, поэтому ей нужно продолжать гнуть свою линию и надеяться на успех.

Каролина Плишкова

Чешка смотрелась в этом году очень неплохо, но громких успехов добиться не смогла. Четыре выигранных турнира можно считать удовлетворительным результатом, но, Каролина способна на большее. А в конце сезона Плишкова еще выглядит уставшей и довольно пассивной.

В первом своем матче в Шэньчжене 29-летняя чешская теннисистка в упорной борьбе уступила украинке Элине Свитолиной. Далее Плишкова готовилась к очередному долгому сражению, но ее оппонентка Бьянка Андрееску травмировала ногу и не смогла доиграть встречу с Каролиной. Если говорить прямо, то второй ракетке мира просто-напросто повезло. Кто знает, как сложился бы матч, если бы румынка была здорова.

Интересные варианты ставок

  • В первом сете не будет тай-брейка – 89%
  • Халеп выиграет хотя бы сет – 77%

Прогноз Куш в спорте на матч Симона Халеп – Каролина Плишкова

Судя по игре чешки, она находится далеко не в оптимальных игровых кондициях. В поединке с Андреееску Плишковой сильно повезло. Мы считаем, что Халеп сможет в девятый раз в карьере одолеть Каролину, которая слишком часто ошибается.

Присмотритесь к ставке: победа Симоны Халеп. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.