Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Джокович – Циципас: получится ли у грека во второй раз подряд обыграть первую ракетку мира?

Поделиться

В 1/4 финала «мастерса» ATP в Париже 1 ноября сыграют Новак Джокович и Стефанос Циципас. Серб, как лидер мирового рейтинга, должен взять реванш у молодого грека, которому уступил недавно в Китае на такой же стадии. Мы изучили результаты теннисистов и выбрали надежную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Джокович занимает 1-ое место, а Циципас – 7-ое
  • По личным встречам впереди Циципас 2-1

Новак Джокович

Лидер мирового рейтинга ATP в 2019 году проиграл всего 9 матчей. Крайнее поражение состоялось от Циципаса 20 дней назад в Шанхае на этой же стадии (6:3, 5:7, 3:6). Поэтому теперь серб настроится на него как надо. А максимально заряженный Джокович практически не победим.

В Париже серб отправил домой Муте и Эдмунда. Первая ракетка мира не проиграл ни сета, но в обоих матчах сыграл по тай-брейку. Циципаса он ждет с нетерпением. В мае Джокович его обыгрывал в финале турнира в Мадриде. Предстоящий матч не менее важен для лучшего теннисиста планеты. Он должен взять верх.

Стефанос Циципас

21-летний грек является топовым теннисистом, но пока только претендует на звание суперзвезды. А где его зарабатывать, как не в матче с первой ракеткой мира. Циципас – один из немногих, кто имеет положительный баланс встреч с Джоковичем. Вперед в этой паре он вышел как раз в Шанхае. Теперь его соперник будет настраиваться на матч по-особенному.

В Париже грек одолел американца Фритца и финалиста недавнего турнира в Базеле – Де Минаура. Не проиграл ни сета, но потрудиться пришлось. Джокович сегодня – это самый сложный соперник на земле. Циципас навяжет борьбу, но вряд ли снова победит серба.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал сетов меньше 2,5 – 74%
  • Тотал меньше 23,5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Джокович – Циципас

Джокович по умолчанию является фаворитом 99% своих матчей. В данном случае его еще будут подогревать реваншистские настроения и то, что он может выиграть пятый титул в сезоне. Это будет лучший результат серба за три года. Шансы Циципаса во второй раз одолеть гранда невелики.

Считаем надежной ставку на фору Джоковича -3.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.