Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Димитров – Гарин: в битве за полуфинал «проснувшийся» болгарин проэкзаменует молодого чилийца

Поделиться

В 1/4 финала «мастерса» ATP в Париже 1 ноября сыграют Григор Димитров и Кристиан Гарин. Некогда грозный болгарский теннисист набрал нешуточный ход. Молодому чилийцу будет крайне сложно его остановить. Мы изучили результаты соперников и отыскали событие для пари на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Димитров занимает 27-ое место, а Гарин – 42-ое
  • Теннисисты ранее между собой не играли

Григор Димитров

Еще в прошлом году болгарин прочно удерживал третью строчку мирового рейтинга, но у игрока начался спад. Он достиг апогея в августе 2019 года, когда некогда грозный Димтиров свалился на 78-е место. Только тогда он проснулся и дошел до полуфинала US Open, обыграв по пути Федерера.

Далее успехов не последовало, но болгарин все равно взлетел в третий десяток. В Париже он доказал закономерность своего возвращения, одолев Умбера, Гоффена и Тима. Причем с пятой ракеткой мира он расправился 6:3, 6:2. После такого никакой Гарин Димитрову не страшен.

Кристиан Гарин

В свои 23 года молодой чилиец активно прогрессирует. В 2019 году он выиграл свои первые титулы ATP в карьере (в Мюнхене и Хьюстоне) и поднялся на рекордную для себя 32-ю строчку ATP. Гарин обыграл нескольких мощных игроков, показав, что способен на многое. Но пока ему не хватает мастерства, опыта и класса. Во всем этом Димитров его превосходит.

В Париже Гарин одолел Куэваса, Иснера и Шарди. Чилиец может пройти болгарина, но тот набрал нешуточный темп, который вкупе с опытом должны стать непреодолимой преградой для южномериканца. Его талант пока не дотягивает до уровня свертсников: Медведева, Зверева, Циципаса, Берреттини и др..

Интересные варианты ставок 

  • Победа Димитрова – 77%
  • Тотал по сетам меньше 2.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Димитров – Гарин

Разгромив в предыдущем круге Доминика Тима, болгарин показал свою мощь, которой славился в прошлом году. Гарин тоже выступает в Париже неплохо, но пока непонятно за счет чего он сможет остановить разыгравшегося Димитрова.

Считаем надежной ставку на фору Димитрова -3.5 с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.