Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Надаль – Цонга: сможет ли опытный француз доставить проблемы выдающемуся испанцу?

Поделиться

В 1/4 финала «мастерса» ATP в Париже 1 ноября сыграют Рафаэль Надаль и Жо-Вилфрид Цонга. Испанец выглядит явным фаворитом, но француз играет дома и не понаслышке знает, как обыгрывать Рафу. Мы изучили последние результаты соперников и выбрали надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Надаль занимает 2-ое место, а Цонга – 35-ое
  • Надаль выиграл у Цонга 7 из 10 крайних матчей

Рафаэль Надаль

В текущем сезоне 33-летний Рафа выиграл четыре турнира ATP, в том числе «шлемы» во Франции и США, а также «мастерс» в Риме. Надаль потерпел всего 6 поражений при 50 победах. Сейчас у него активная серия из 15-ти викторий кряду. Последний раз он проигрывал 4 месяца назад в полуфинале Уимблдона .

В Париже Надаль обыграл Маннарино и Вавринку. Все четыре сета получились непростыми, но вторая ракетка мира дожал соперников. Испанец всего на год младше Цонги, но выглядит свежее его. Рафа должен проходить дальше, но в матче против хозяина корта будет непросто. 

Жо-Вилфрид Цонга

В Париже Цонга получил wild card и сразу сотворил две сенсации, обыграв Рублева и Берреттини, а затем еще и отправил домой Штруффа. Две победы получились волевыми, а, значит, француз может собраться в трудный момент и начать отыгрываться. В матче с Надалем такое качество точно пригодится, ведь испанец, наверняка, будет часто вести в счете.

Поддержка родных трибун и пойманный кураж должны помочь Цонге сделать матч против Надаля интересным. Испанец хоть и явный фаворит, но Жо-Вилфрид, который за год поднялся почти на 230 строчек в рейтинге ATP, не теряет надежды выиграть четвертый французский турнир за сезон.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Надаля -2.5 – 69%
  • Тотал больше 20.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Надаль – Цонга

Мощный француз при поддержке своих трибун окажет серьезное сопротивление, но не стоит ждать сенсации. Цонга после трех трудных матчей не так свеж. Надаль мобильнее, и сил у него больше. Испанец должен побеждать, так как может прибавить в нужный момент, чего не смогли сделать предыдущие соперники француза.

Считаем надежной ставку на победу Надаля в двух сетах с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.