Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Свитолина – Бенчич: сможет ли украинка во второй раз подряд сыграть в финале главного турнира года?

Поделиться

В полуфинале Итогового турнира WTA Элина Свитолина сыграет с Белиндой Бенчич. Встреча пройдёт 2 ноября в Китае. Украинка является действующей победительницей и очень хочет сохранить титул, соперница впервые в жизни заканчивает год в восьмёрке. На кого будем ставить?

Факты и статистика личных встреч

  • Теннисистки встречались трижды и пока Белинда впереди 2-1
  • Когда Элина брала титул в Сингапуре, Бенчич не входила даже в топ-30

Элина Свитолина

Украинская красавица проводит прекрасный год. Она не выигрывает турниры, но стабильно добирается до решающих стадий. Видимо, отношения с Монфилсом положительно сказываются на настрое. Удивительно, но последний титул Элина брала ровно год назад на Итоговом турнире, будет забавно, если она снова его выиграет.

На групповом этапе Свитолина показала очень хороший уровень тенниса и без проблем переиграла всех соперниц: Плишкову, Халеп и Кенин. Ни одной партии Элина пока не отдала, а её оборонительный стиль пока ставит в тупик оппоненток.

Белинда Бенчич

Швейцарская теннисистка вообще могла не сыграть в Китае. До Кубка Кремля в первую восьмёрку она не входила, и только успешное выступление в России позволило Белинде запрыгнуть в последний вагон. Все полагали, что Бенчич будет девочкой для битья, однако эта девочка уже успела оставить за бортом турнира Петру Квитову.

Началось всё для Бенчич не слишком удачно, она взяла партию у первой ракетки мира Эшли Барти, но встречу в итоге проиграла (7:5, 1:6, 2:6). Затем была самая важная и переломная победа над Квитовой (6:3, 1:6, 6:4). Победу над Бертенс на отказе в расчёт не берём.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (21.5) – 52%
  • Свитолина выиграет первый сет – 63%

Прогноз kushvsporte на матч Элина Свитолина – Белинда Бенчич

Белинда уже прыгнула в этом году выше своей головы. Если швейцарка ещё прибавит в стабильности, то точно закрепится в топ-10 на весь следующий сезон. Но конкретно на данный момент игра Элины смотрится интереснее. Украинку стоит ждать в финале.

Присмотритесь к ставке на победу Элины Свитолиной за 1.55. Коэффициент средний, но играть его можно. Взяли в линии «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.