Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Джокович – Димитров: сможет ли разыгравшийся болгарин справиться с первой ракеткой мира?

Поделиться

В полуфинале «мастерса» ATP в Париже 2 ноября сыграют Новак Джокович и Григор Димитров. Сербская суперзвезда по привычке штампует победы, а болгарин засверкал после серии провалов и настроен на сенсацию. Мы изучили последние результаты спортсменов и выбрали надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Джокович занимает 1-ое место, а Димитров – 27-ое
  • Джокович выиграл у Димитрова 9 из 10-ти крайних встреч

Новак Джокович

На текущем турнире первая ракетка мира неожиданно испытал проблемы в матчах с Муте и Эдмундом, которые довели дело до тай-брейка. А вот в 1/4 финала против №7 мирового рейтинга – Циципаса – Джокович был великолепен (6:1, 6:2).

Сверхуверенная победа над греком успокоила тех, кто считал, что набравший нешуточный ход Димитров остановил грозного серба. Теперь вернувшийся после спячки Григор может «попасть под каток». Джокович в отличной форме и поймал кураж. Он явно намерен пополнить свою богатую коллекцию титулов и в пятый раз в карьере выиграть парижский «мастерс».

Григор Димитров

Полуфиналом US Open 28-летний болгарин доказал, что его рано списывать со счетов. Последовавшие после этого провалы на четырех подряд турнирах Димитров теперь сполна перекрывает выступлением в Париже, где разобрался с такими достойными соперниками, как Умбер, Гоффен, Тим и Гарин.

Против Джоковича болгарину придется туго. Хотя недавняя победа над Федерером показала, что Димитров еще не забыл как играть с грандами. Все-таки побывал третьей ракеткой мира. Правда, с трудом верится в сенсацию. Григор навяжет борьбу, но уступит сербу.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Джоковича 2-0 – 69%
  • Тотал больше 18.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Джокович – Димитров

Мощная игра серба в 1/4 финала показала, что в важных матчах он не будет экономить силы и отлично готов физически. Полуфинал «мастерса» – ответственное событие даже для первой ракетки мира, поэтому Джокович должен проходить Димитрова, несмотря на классную игру болгарина в Париже.

Считаем надежной ставку на фору Джоковича -4.5 с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.