Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Шаповалов – Надаль: сможет ли талантливый канадец навязать борьбу легендарному Рафе?

Поделиться

В полуфинале «мастерса» ATP в Париже 2 ноября сыграют Денис Шаповалов и Рафаэль Надаль. Молодой талант из Канады жаждет сенсации, но потрясающий испанец не готов отступать. Попробует выбрать на этот матч надежное событие для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Надаль занимает 2-ое место, а Шаповалов – 28-ое
  • В личных встречах у соперников ничья 1-1

Денис Шаповалов

Канадец не первый год числится в перспективных, но не может обрести стабильность, которая свойственна суперзвездам. Правда, пока Шаповалову всего 20 лет и сложно упрекнуть его за это. Он лишь в текущем году «взял» свой первый турнир ATP (в Стокгольме). Это позволило поставить личный рекорд – 20-я строчка мирового рейтинга.

В Париже Шаповалов приятно удивляет. Канадец стартовал с победы над Симоном, который снялся при счете 2:2, затем в трех сетах одолел Фоньини и Зверева (шестая ракетка мира) и разгромил сильного Монфиса (6:2, 6:2). На фоне Надаля он пка выглядит дерзким юнцом. Денис пока не готов к такого рода победам.

Рафаэль Надаль

Легендарный испанец не знает поражений уже 16 игр кряду и уверенно идет к очередному финалу. Судя по всему, там он встретится с единственным теннисистом в мире, кто опережает его в рейтинге – Новаком Джоковичем. Пока Рафа уверенно идет к «золотому» матчу.

В Париже испанец не проиграл ни сета. Пусть пять из шести получились непростыми, Надаль дожимал соперников за счет своего класса. Шаповалов до него пока явно не дотягивает. Он, конечно, талантлив и перспективен, но Рафа таких повидал на своем теннисном веку немало и прекрасно знает что делать на корте.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Надаля -3.5 – 64%
  • Тотал меньше 23.5 – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Шаповалов – Надаль

Канадец проявил себя на турнире и может быть доволен собой. Он хорош, но его соперник слишком уж силен. Проиграть Надалю в полуфинале «мастерса» совсем не зазорно. Шаповалов отдаст все силы, но останется без финала.

Считаем надежной ставку на победу Надаля в двух сетах с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.