Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Свитолина – Барти: сможет ли украинка защитить престижный титул в матче с первой ракеткой мира?

Поделиться

В финале World Championship WTA в китайском Шэньчжэнь 3 ноября сыграют Элина Свитолина и Эшли Барти. Украинка в прошлом году выиграла турнир, и чтобы сделать это снова ей придется одолеть лидера мирового рейтинга из Австралии. Мы изучили положение дел и подобрали надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Барти занимает 1-ое место, а Свитолина – 8-ое

  • Свитолина выиграла у Барти все пять очных матчей

Элина Свитолина

В ТОП-10 лучших теннисисток мира Свитолина уже около трех лет. Правда, в обновленном рейтинге WTA она свалилась  с четвертой на восьмую строчку. Причина – серия неудач, которая постигла Элину после полуфинала US Open. Украинка неудачно выступила в Шенчжоу, Гуанчжоу, Ухане и Москве. Но вот, наконец-то, китайские корты ей поддались.

В Шэньчжэне Свитолина выиграла свою группу, одолев Плишкову, Халеп и Кенин. Им она не отдала ни сета. А в полуфинале сразила Бенчич, не доигравшую матч до конца. В финале Элина имеет все шансы выиграть, ведь она никогда не уступала Барти.

Эшли Барти

Лучшая на сегодняшний день теннисистка планеты установила в 2019 году личный рекорд: три титула WTA за сезон. А баланс матчей румынки составляет внушительные 57-13 (!). На World Championship она доказала свою силу и по праву добралась до «золотого» матча.

В Шэньчжэне Барти также стала первой в своей группе, одолев Бенчич, Бертенс и Квитову. В полуфинале она выиграла у второй ракетки мира – Плишковой. В финале австралийка считается фаворитом, но до сих пор Свитолина оставалась для нее камнем преткновения: 5 поражений в 5-ти матчах. Прервать эту традицию будет непросто.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Свитолиной +3.5 – 68%

  • Тотал по сетам меньше 2.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Свитолина – Барти

Кроме Серены Уильямс никто не выигрывал чемпионат в Шэньчжэне больше одного раза. Свитолина может стать вторым таким игроком. В 2019 году она не завоевывала титулов, поэтому будет запредельно настроена. Барти имеет свои претензии на трофей. Финал будет напряженным.

Считаем надежной ставку на тотал больше 20.5 с коэффициентом 1.69 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.