Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Де Минаур – Фокина: ставший первой ракеткой страны австралиец должен с победы начать молодежный турнир в Милане

Поделиться

В первом туре группового этапа ATP Next Gen 2019 в Милане, где сразятся лучшие теннисисты мира младше 21 года, 5 ноября сыграют Алекс Де Минаур и Алехандро Давидович Фокина. Австралиец выглядит намного сильнее испанца. Попробуем подобрать на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Де Минаур занимает 18-е место, а Фокина – 87-е
  • Теннисисты встречались один раз, победил испанец

Алекс Де Минаур

Австралиец, выигравший в 2019 году три турнира ATP, а недавно дошедший до финала в Базеле, является явным фаворитом неофициального молодежного чемпионата мира в Милане. После того как с турнира снялись Циципас, Шаповалов и Оже-Альяссим, серьезных конкурентов у Де Минаура не осталось.

На прошлой неделе Алекс поставил собственный рекорд, поднявшись на 18-е место в рейтинге ATP. А еще сегодня он первая ракетка Австралии. На фоне своего ближайшего соперника – Фокины – он выглядит «дядькой» и должен с победы стартовать на итальянских кортах. Кстати, в прошлом году он играл здесь в финале.

Алехандро Давидович Фокина

Самыми серьезными достижениями в активе молодого испанца пока являются триумф на молодежном Уимблдоне-2017 и два выигранных челленджера в 2019 году. На турнирах ATP в этом сезоне 9-ая ракетка Испании отметился лишь полуфиналом в Эшториле. В остальных стартах он выбывали в первом же круге или в квалификации.

В Милане Фокина может побороться за выход из группы, но только не с Де Минауром, который обязан обыгрывать всех в квартете. Матчем с австралийцем испанец «вкатиться» в турнир, а победы ему стоит ждать не раньше второго тура.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Де Минаура -4.5 – 56%
  • Тотал сетов меньше 3.5 – 53%

Прогноз Kush v sporte на матч Де Минаур – Фокина

Матчи на миланском турнире проходят до победы в трех сетах, борьба в них идет до четырех победных геймов. Де Минаур сегодня заметно сильнее Фокины и вполне может выиграть легко и быстро. Не стоит ждать затяжной борьбы. Австралиец – фаворит турнира, а испанец – аутсайдер.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 21.5 с коэффициентом 1.8 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.