Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Рууд – Кечманович: кто окажется сильнее в битве двух молодых дарований?

Поделиться

5 ноября на турнире Next Generation ATP Finals состоится матч между норвежцем Каспером Руудом и сербом Миомиром Кечмановичем. Данные соревнования – отличная возможность для молодых талантов на мажорной ноте завершить сезон. Пробуем подобрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 1-1
  • Кечманович проиграл в четырех из последних пяти поединков

Каспер Рууд

Главная надежда сборной Норвегии по теннису может занести подходящий к концу сезон себе в актив. Особенно хорош юный норвежец был на грунтовом покрытии – Каспер даже выходил в финал турнира в Хьюстоне, но не смог завоевать трофей, уступив в упорной борьбе чилийцу Кристиану Гарину.

Последние матчи Рууд провел неплохо. На состязаниях в Париже 20-летний норвежец добрался до третьего раунда, где проиграл хозяину кортов Адриану Маннарино (4-6, 2-6). В целом, Каспер выглядит хорошо, и он явно настроен завершить сезон успешно.

Миомир Кечманович

Сербский талант также не смог записать на свой счет хотя бы одну победу на турнирах серии ATP, но разок выходил в финал, как и его визави из Норвегии. На соревнованиях в Анталье в решающей игре Миомир проиграл итальянцу Лоренцо Сонего, хотя по ходу поединка даже имел матчбол.

Ну а концу сезона Кечманович то ли потерял мотивацию, то ли просто устал. В шести из последних семи матчей серб терпел поражения, причем порой от посредственных игроков. Вряд ли с такими кондициями можно на что-то рассчитывать на итоговом турнире года для восходящих звезд ATP-тура.

Интересные варианты ставок

  • Победа Рууда в 1-ом сете с форой +1.5 – 74%
  • Тотал меньше 26.5 геймов – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Каспер Рууд – Миомир Кечманович

Шансы теннисистов на победу как минимум равны. А учитывая ужасную форму серба, ставка на победу Каспера кажется вполне логичной. Может Рууд и не так хорош на харде, но Кечманович в последнее время совсем не впечатляет и не должен стать преградой для юного норвежца.  

Обратите внимание на ставку: победа Каспера Рууда. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.20.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.