Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Умбер – Имер: блеснувший в сезоне молодой француз легко разберется со сверстником из Швеции?

Поделиться

В первом туре группового этапа ATP Next Generation 2019 в Милане, где сразятся лучшие теннисисты мира младше 21 года, 5 ноября сыграют француз Уго Умбер и швед Микаэль Имер. Умбер хорошо засветился в текущем сезоне, а скандинаву до его достижений пока далеко. Попробуем подобрать на их матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Умбер занимает 55-е место, а Имер – 73-е
  • Теннисисты ранее не играли друг с другом

Уго Умбер

Уже второй год подряд француз выигрывает три челленджера за сезон. Его новая цель – трофей ATP. В Милане он вполне может такой завоевать. В текущем сезоне в активе Умбера 1/8 финала Уимблдона, полуфиналы в Марселе, Ньюпорте и Антверпене, а также победы над несколькими мощными игроками.

По результатам и опыту Уго даст фору большинству участников турнира в Милане, в том числе Имеру. Француз должен обыгрывать шведа без серьезных проблем. К тому же он левша, что делает его еще более опасным даже для искушенных бойцов. Не говоря уже о молодом скандинаве.

Микаэль Имер

Темнокожий швед на турнир в Милане попал лишь после того, как от участия в нем отказались три фаворита. Сейчас по посеву Имер шестой среди восьми претендентов на трофей и вряд ли сможет хотя бы выйти из группы. Но в таланте скандинава сомневаться не приходится. В 2019 году он поднялся почти на 200 строк в мировом рейтинге и выиграл четыре Челленджера.

У шведа есть потенциал, но на турнирах ATP ему пока похвастать нечем: всего три победы в восьми матчах основных сеток. Его ближайший соперник – Умбер – выступает намного успешнее и набрался такого опыта, против которого Имеру противопоставить пока нечего.

Интересные варианты ставок 

  • Победу Умбера – 71%
  • Тотал меньше 26.0 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Умбер – Имер

Француз на фоне сверстника из Швеции выглядит матерым теннисистом. После ряда удачных турниров на «взрослом» уровне Умбер должен легко обыгрывать Имера, который только выходит из молодежного тенниса. Вряд ли интрига в их противостоянии будет жить долго.

Считаем надежной ставку на фору Умбера -2.5 с коэффициентом 1.77 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.