Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Тьяфу – Синнер: сможет ли американец использовать свой опыт и взять реванш у юного соперника?

Поделиться

В первом туре группового этапа ATP Next Generation 2019 в Милане, где сразятся лучшие теннисисты мира до 21 года, 5 ноября сыграют американец Фрэнсис Тьяфу и итальянец Янник Синнер. Их шансы равны, хотя Тьяфу не первый год бороздит просторы ATP, а Синнер во взрослом теннисе недавно. Попробуем выбрать ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Умбер занимает 55-е место, а Имер – 73-е
  • Теннисисты встречались один раз, победил испанец

Фрэнсис Тьяфу

Американец не первый год на слуху, но ему всего 21 год. Он выиграл один турнир ATP, но уже побываЛ в ТОП-30. В 2019 году Тьяфу был в 1/4 финала Australian Open и мастерса в Майами. При этом он чаще проигрывает, зато постоянно «варится» в компании лучших теннисистов мира.

В поединке с Синнером многие считают Тьяфу фаворитом. Американец жаждет реванша за недавнее поражение, да и опыта у него больше. Правда, кроме пары-тройки турниров в этом сезоне он не показал качественной игры. Не факт, что в Милане у него что-то получится.

Янник Синнер

18-летний итальянец – самый молодой участник Next Gen-2019. И в рейтинге ATP он располагается ниже всех. Громких успехов Синнер добиться попросту не успел, зато в текущем сезоне выиграл четыре титула (два челленджера и два ITF), а также за год поднялся более чем на 400 строчек в мировой табели о рангах.

Пару недель назад Синнер дошел до полуфинала в Антверпене. Там в числе его «жертв» оказался и Тьяфу (6:4, 3:6, 6:3). В остальных турнирах ATP итальянец выбывал слишком рано, поэтому успех в Бельгии можно назвать случайностью, но Янник прогрессирует, это факт. Взять реванш Тьяфу он просто так не даст.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Синнера – 60%
  • Тотал сетов больше 3.5 – 68%

Прогноз Kush v sporte на матч Тьяфу – Синнер

Американец на три года старше. Ровно столько же он выступает в ТОП-100 мирового рейтинга. Синнер в сотню попал лишь недавно, но по своему таланту не уступает Тьяфу. В Милане они будут бороться за место в полуфинале и в важнейшем очном поединке имеют равные шансы.

Считаем надежной ставку на тотал больше 22.5 с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
motoming

В рейтинге ATP Умбер занимает 55-е место, а Имер – 73-е - откорректируйте текст, не относится к данному обзору!!

4 года назад
Ответить