Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Медведев – Циципас: сможет ли грек впервые в жизни одолеть Даниила?

Поделиться

11 ноября на Итоговом турнире ATP, который проходит в Лондоне, состоится матч между россиянином Даниилом Медведевым и греком Стефаносом Циципасом. На кону огромные призовые, поэтому мотивация будет зашкаливать у обоих игроков. Пробуем подобрать оптимальный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных играх побеждал россиянин
  • Тотал в 22.5 гейма пробивался во всех личных матчах

Даниил Медведев

23-летний россиянин провел просто феноменальный сезон. Такого прорыва не ждал никто – даже сам Даниил. Медведев добился такого прогресса и признания, что на данный момент, он с большой долей вероятности является самым обсуждаемым теннисистом мира.

Даня провел только один матч за последний месяц, поэтому сходу разрывать на Итоговом турнире года он не сможет. Медведеву как минимум придется немного прибиться к кортам и прочувствовать игровой ритм. И хоть Циципас всегда уступал россиянину в очных встречах, о легкой победе не может идти даже речи.

Стефанос Циципас

Молодой греческий теннисист в этом сезоне смотрелся не настолько впечатляюще, как его будущий оппонент из России, но занести себе в актив 2019 год он однозначно сможет. Стабильность – вот чего пока не хватает Стефаносу. Но то ли еще будет, он пока юн и перспективен.

На своем последнем турнире Циципас смог переиграть двух оппонентов: американца Фрица и австралийца Де Минаура. А вот cерб Джокович оказался греку не по зубам – Стефанос очень быстро уступил первой ракетке мира. Девять дней было у 20-летнего теннисиста на восстановление сил и набор оптимальных кондиций. Хватило ли времени?

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 9.5 геймов в первом сете – 65%
  • Количество брейков в матче меньше 3.5 – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч Даниил Медведев – Стефанос Циципас

Игра должна получиться продолжительной. Россиянин немного устал к концу сезона, но зная его характер, без боя он не сдастся. Ну а у Циципаса есть и дополнительная мотивация – он никогда в жизни не выигрывал у Дани. Три сета вполне вероятны.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 22.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.