Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Надаль – Зверев: травма не помешает победить снова ставшему первой ракеткой мира испанцу?

Поделиться

В первом туре итогового чемпионата ATP 2019 года в Лондоне сыграют Рафаэль Надаль и Александр Зверев. Немец является действующим победителем турнира, а испанец недавно снова стал первой ракеткой мира. Попробуем угадать исход их поединка и подобрать надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Надаль занимает 1-ое место, а Цонга – 7-ое
  • Надаль выиграл у Зверева все 5 очных поединков

Рафаэль Надаль

В активе Надаля 19 трофеев Большого шлема и 35 титульных «мастерсов», но при этом финал мирового ATP для него остается непокоренным. Причем он лишь дважды добирался до финала. Правда, чаще всего Рафа вовсе не приезжал на турнир.

В Лондон Рафаэль прибыл, вернувшись на первое место в рейтинге ATP. Но вот покажет ли он свой максимум – большой вопрос. Дело в травме, из-за которой испанец снялся с «мастерса» в Париже. Есть вероятность, что он досрочно покинет и Лондон. Однако, если 33-летняя легенда справится с недугом, то точно одолеет Зверева, которому еще никогда не проигрывал. Мотивации ему хватит.

Александр Зверев

Русский немец – один из самых одаренных теннисистов мира, но он крайне нестабилен. Его талант позволяет ему прочно держаться в ТОП-10, однако Зверев слишком часто вылетает на ранних стадиях, чтобы разбавить в рейтинге великое трио Джокович – Надаль – Федерер.

Однако, в прошлом году Зверев неожиданно выиграл итоговый турнир года ATP. В этом сезоне пока ничего не предвещает такого исхода: за год немец взял лишь один титул, а на двух крайних турнирах выиграл всего один матч. Александр далеко не фаворит в Лондоне, и если Надаля не будет беспокоить травма, то турнир Зверев начнет с поражения.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Надаля – 71%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Надаль – Зверев

Мы надеемся, что великолепному испанцу хватило недели, чтобы полностью восстановиться. Весь мир ждет его полноценного противостояния с Джоковичем и Федерером. Зверев на фоне этих дуэлей выглядит лишь как достойный спарринг-партнер. При всем уважении к немцу, он не справится с Надалем.

Считаем надежной ставку на фору Надаля -2.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.