Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Джокович – Тим: серб должен взять реванш за Roland Garros

Поделиться

12 ноября на Итоговом турнире АТР в Лондоне пройдут очередные матчи группового этапа. Интересным должен получиться поединок Новака Джоковича и Доминика Тима. Австриец летом не пустил серба в финал «Ролан Гаррос», а такие обидные поражения не забываются. Учтём это при выборе ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам впереди Ноле 7:3, но в последних шести матчах счёт равный
  • У серба большое преимущество над австрийцем именно на быстрых покрытиях

Новак Джокович

Экс-первая ракетка мира решительно настроен вернуться на вершину рейтинга, откуда его буквально накануне сдвинул Рафаэль Надаль. А тут ещё дополнительная мотивация взять реванш за поражение на Открытом чемпионате Франции. Да и вообще Новаку наверняка хочется как можно быстрее снять все вопросы по выходу из группы в полуфинал.

В первой игре на турнире Джокович разгромил в пух и прах Маттео Берреттини (6:2, 6:1). Встреча показала прекрасную физическую форму главного фаворита соревнований. Ноле порхал по корту и спокойно укладывал мячи туда куда хотел.

Доминик Тим

Австриец в этом сезоне, пожалуй, впервые так уверенно действует не только на грунте, но и на харде. Забивать мячи он пока не научился, но удар справа порой неплохо выстреливает. Доминик умеет переигрывать топ-соперников на мягких кортах, а вот на быстрых с Джоковичем ему ещё не удавалось справляться. Уступает в скорости порой.

Тим в первом матче достаточно неожиданно обыграл Роджера Федерера в двух партиях (7:5, 7:5). Австриец не показал какой-то фантастической игры, тоже достаточно много «браковал», но провёл стабильный поединок в плане физики, вообще без провалов.

Интересные варианты ставок

  • Победа Джоковича с форой (-3.5) – 66%
  • Тотал меньше (22.5) – 63%

Прогноз kushvsporte на игру Новак Джокович – Доминик Тим

Джокович приехал в Лондон в прекрасной форме, которую он сохранил после триумфа на Мастерсе в Париже. Плюс с повышенной мотивацией закончить год на первом месте. Соперник в последнее время пару раз Ноле обыграл, но сейчас серб играет лучше.

Есть ощущение, что Новак Джокович выиграет 2-0 по сетам. 1.63 даёт коэффициент букмекер «Бетсити», и этим можно пользоваться. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.