Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Надаль – Медведев: сможет ли россиянин отправить домой первую ракетку мира?

Поделиться

13 ноября на Итоговом турнире АТР в Лондоне состоится встреча Рафаэля Надаля и Даниила Медведева. Оба теннисиста неожиданно проиграли свои первые матчи и теперь не имеют права на ошибку. Это значит, что нас ждёт классная битва, как на US Open. Пробуем предсказать победителя.

Факты и статистика личных встреч

  • Оба очных матча остались за Рафой: в Монреале (6:3, 6:0) и США (7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4)
  • Испанец возглавляет рейтинг АТР, россиянин стоит в нём четвёртым

Рафаэль Надаль

33-летний ветеран очень аккуратно подходит к выбору турниров и большинство из них пропускает. Зато он продолжает показывать великолепные результаты на «Больших шлемах»: один полуфинал, три финала и два титула в 2019 году. Проблемой Рафы остаются травмы, которые периодически дают о себе знать в силу возраста.

Первый матч в Лондоне Надаль проиграл абсолютно без шансов Саше Звереву (2:6, 4:6). Испанец плохо подавал, непривычно слабо передвигался по корту и ничего не мог поделать на приёме. Было полное ощущение, что фаворит к турниру не готов.

Даниил Медведев

Дифирамбы в адрес нашего соотечественника сыграли с ним злую шутку. После великолепной американской серии, выигранного Мастерса и крутого финала на Открытом чемпионате США Даня стал больше времени уделять не теннису, а интервью и походам на передачи вроде «Вечернего Урганта». Всё это привело к слабой игре в первом матче.

Медведев встречался с Циципасом, которого до этого обыграл пять раз подряд, и уступил ему в двух партиях (6:7, 4:6). Даниил не показал свой лучший теннис и получил заслуженный результат. Теперь для выхода из группы нужны две победы.

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (21.5) – 64%
  • Медведев выиграет один сет – 75%

Прогноз kushvsporte на матч Рафаэль Надаль – Даниил Медведев

Вы можете обвинить нас в излишнем патриотизме, но ставить мы предлагаем на россиянина. Показалось, что испанец не в лучшей форме и травмы снова могут помешать сыграть в полную силу. А вот у Дани есть все возможности прибавить в игре.

Наш вариант: победа Даниила Медведева за коэффициент 1.83 (линия Бетсити).

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.