Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Тим – Берреттини: сможет ли итальянец громко хлопнуть дверью?

Поделиться

На Итоговом турнире в Лондоне 14 ноября сыграют Доминик Тим и Маттео Берреттини. Это будет заключительный тур группового этапа. Австриец досрочно вышел в полуфинал, итальянец все шансы на продолжение борьбы потерял. Случай интересный, но ставку выбрать надо.

Факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам Тим ведёт 2-1
  • В этом году теннисисты обыгрывали друг друга по разу

Доминик Тим

После жеребьёвки Итогового турнира многие эксперты скептически относились к шансам 26-летнего австрийца, ведь он попал в одну группу с Роджером Федерером и Новаком Джоковичем. Однако Тима такой расклад не смущал, сначала он бабахнул швейцарца (7:5, 7:5), а затем одержал красивую, волевую победу над сербом (6:7, 6:3, 7:6).

Таким образом, Доминик со своей четвёртой попытки смог досрочно пробиться в полуфинал главного турнира года. В трёх предыдущих сезонах он останавливался на групповой стадии. Наверное, теперь стоит поберечь силы перед решающими играми.

Маттео Берреттини

Если бы перспективный итальянец вышел из этой группы, то всё было бы приторно красиво. Великолепный скачок по сезону в рейтинге АТР, три выигранных трофея на разных покрытиях, полуфинал Открытого чемпионата США по теннису и последняя строчка в итоговой восьмёрке. Куда больше?! И так всё отлично сложилось.

В первых двух поединках на турнире Берреттини выглядел если не пассажиром, то явным аутсайдером. Сначала он ничего не смог противопоставить Ноле (2:6, 1:6), а затем без шансов проиграл Великому Роджеру (6:7, 3:6). Осталось только красиво уйти.

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (21.5) – 64%
  • Тотал сетов меньше (2.5) – 65%

Прогноз kushvsporte на игру Доминик Тим – Маттео Берреттини

Австрийский теннисист провёл два сложных матча и потратил много сил. Сейчас он вряд ли будет убивать себя перед полуфиналом. А вот итальянец со своим темпераментом наверняка захочет оставить какой-то след на турнире и запомниться публике бойцом.

В этой встрече можно заключить пари на то, что Маттео Берреттини возьмёт один сет (победа по сетам с форой 1.5). Букмекер «1хСтавка» даёт коэффициент 1.79. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.