Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Зверев – Медведев: зацепится ли россиянин за свой последний шанс?

Поделиться

15 ноября на Итоговом турнире АТР россиянин Даниил Медведев сыграет один из важнейших матчей в своей карьере против немца Александра Зверева. Несмотря на два поражения, наш соотечественник сохраняет теоретические шансы на выход из группы. Поддержим его ставкой?

Факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам немецкий игрок ведёт 4-1
  • Единственный очный поединок в этом году выиграл россиянин в финале Шанхая (6:4, 6:1)

Александр Зверев

Саша весь нынешний сезон показывал нестабильную игру, и результаты первых двух матчей в Лондоне стали прекрасным отражением этой картины. Сначала Зверев очень уверенно переиграл Рафаэля Надаля (6:2, 6:4), а затем вчистую уступил Стефаносу Циципасу (3:6, 2:6). Теперь любая виктория выводит немца в полуфинал соревнований.

Александр всегда достаточно легко разбирался с Медведевым, который ещё не окреп и не сделал скачок в рейтинге. Нынешний год стал для Дани прорывным, и он без проблем победил Зверева на харде, немного сократив отрыв в истории личных встреч.

Даниил Медведев

Российский теннисист на Итоговом турнире дебютировал с двух поражений кряду. И если проигранный поединок с Циципасом (6:7, 4:6) можно назвать неприятным, но рабочим результатом, то встреча с Надалем получилась крайне неудачной и обидной (7:6, 3:6, 6:7). Медведев вёл в решающем сете 5:1 и даже имел один матчбол на подаче испанца.

Удивительно, что при таком раскладе Даниил всё ещё сохраняет шансы на выход в полуфинал турнира. Для этого ему нужно со счётом 2-0 выиграть у Зверева и болеть за своего неприятеля Стефаноса в параллельной игре с Рафой. Расклад вполне реальный.

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (22.5) – 61%
  • Победа Медведева – 52%

Прогноз kushvsporte на матч Александр Зверев – Даниил Медведев

В своих предыдущих мыслях и прогнозах мы предупреждали о том, что россиянин немного отодвинул теннис на второй план и стал слишком медийной фигурой. И всё равно продолжали в него верить. Дани столько раз не везло, что пора поймать удачу.

Рискнём предположить, что Медведев со своей задачей справится и выиграет со счётом 2-0 по партиям. Букмекер «1хСтавка» предлагает на такой вариант коэффициент 3.08.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.