Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Надаль – Циципас: поможет ли грек нашему соотечественнику Дани Медведеву?

Поделиться

15 ноября в Лондоне пройдёт очень интересный теннисный поединок. В рамках Итогового турнира АТР сыграют Рафаэль Надаль и Стефанос Циципас. Греческий теннисист уже обеспечил себе место в полуфинале, а испанцу только предстоит побороться за выход из группы. И кто же тут одержит победу?

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах испанец впереди 4-1
  • Только в одном из пяти этих поединков пробивался тотал в 22.5 гейма

Рафаэль Надаль

33-летний теннисист в последние годы ведёт постоянную борьбу с травмами и из-за этого очень тщательно подходит к выбору турниров. В Лондон он прилетел здоровым, но по первым матчам особенной формы не показал. Сначала поражение от Саши Зверева (2:6, 4:6), затем чудом выигранный матч у Даниила Медведева и уход с матчбола (6:7, 6:3, 7:6).

Надаль допускает большое количество невынужденных ошибок и не так остро принимает подачи соперников, хотя оба этих показателя обычно у испанца на космически хорошем уровне. В предстоящей встрече главным козырем Рафы является огромный опыт.

Стефанос Циципас

Греческий теннисист подошёл в Итоговому турниру года в прекрасной форме. Никто не мог предположить, что он досрочно выйдет из группы, где считался, скорее, аутсайдером. В интервью Циципас обещал играть против Надаля в полную силу, несмотря на турнирное положение. Стефанос ещё молод и ему нужны победы над топовыми игроками.

Нынешний турнир складывается для грека очень успешно, пока он не проиграл ни одной партии. В первом раунде в хорошем стиле переиграл Даню (7:6, 6:4), а во втором просто вынес с корта Сашу Зверева (6:3, 6:2). Такая же учесть может ждать и Надаля.

Интересные варианты ставок

  • Победа Циципаса – 42%
  • Фора 2 (3) – 58%

Прогноз kushvsporte на игру Рафаэль Надаль – Стефанос Циципас

Рискнём предположить, что заряженный и дерзкий грек способен переиграть Надаля и оставить его за бортом турнира. Очень хорошо у Стефаноса летит подача, он круто двигается по корту и часто пробивает навылет. А Рафа будет биться за выход до конца.

Отсюда логично сыграть тотал больше (22) геймов. 1.70 коэффициент в линии БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.