Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Тим – Зверев: австриец имеет все шансы одолеть чемпиона и впервые выйти в финал

Поделиться

В полуфинале итогового чемпионата ATP 2019 года в Лондоне 16 ноября сыграют Доминик Тим и Александр Зверев. Австриец неожиданно выиграл группу «А», а немец с трудом пробился в плей-офф. Мы изучили положение дел и подобрали ставку на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Тим занимает 5-ое место, а Зверев – 7-ое
  • Тим выиграл у Зверева 5 из 7-ми очных матчей

Доминик Тим

Австриец удивил в Лондоне, обыграв на старте группового этапа двух живых легенд: Роджера Федерера (7:5, 7:5) и Новака Джоковича (6:7, 6:3, 7:6). Причем победы получились трудовыми и заслуженными. Тим так устал, что проиграл затем дебютанту турнира – молодому итальянцу Берреттини (6:7, 3:6), но тот матч уже ничего не решал: австриец уже не мог покинуть первую строчку в квартете.

В полуфинале ему придется сразиться со Зверевым, которого он побеждал не раз. Сегодня в Лондоне, да и вообще в текущем сезоне, где Тим выиграл рекордные для себя 5 титулов за год, австриец выглядит сильнее.

Александр Зверев

В прошлом сезоне на этом турнире Зверев также обыграл Федерера и Джоковича, только сделал это в полуфинале и финале соответственно. Поэтому текущие баталии мирового ТОП-8 немец начал в непривычном статусе действующего победителя итогового чемпионата ATP.

Зверев стартовал с неожиданной победы в двух сетах над Надалем. Но испанец тогда еще не пришел в порядок после травмы и был сам не свой. Затем Саша уступил набравшему отличную форму Циципасу, а выход в 1/2 финала оформил победой над Медведевым, который в Лондоне не был похож сам на себя. Резюмируем: пока Зверев не показал ничего выдающегося. Против отдохнувшего на день больше Тима у него немного шансов.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Тима -1.5 – 54%
  • Тотал больше 23.5 – 53%

Прогноз Kush v sporte на матч Тим – Зверев

Австриец лишь с четвертой попытки вышел в плей-офф Итогового турнира ATP и не позволит себе упустить шанс сыграть в финале. Мало кто в мире за пару дней обыгрывали Федерера и Джоковича. Год назад это сделал Зверев, но сегодня в Лондоне он не так хорош, как тогда, и на фоне Тима выглядит андердогом.

Считаем надежной ставку на победу Тима с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.