Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харикейнс

Прогноз на игру Тим – Циципас: кто выиграет исторический для австрийца и грека финал мирового тура ATP?

Поделиться

В финале итогового чемпионата ATP 2019 года в Лондоне 17 ноября сыграют Доминик Тим и Стефанос Циципас. Оба впервые дошли до главного матча турнира. Австриец более опытен, но грек в феноменальной форме и готовит сенсацию. Какую ставку сделать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Тим занимает 5-ое место, а Циципас – 6-ое
  • По победам в очных матчах впереди Тим 4-2

Доминик Тим

Австриец не первый год дышит в спину трио Джокович-Надаль-Федерер, но никак не может его разбавить. Финал мирового тура ATP – это шанс обосновать свои претензии на место в мировом ТОП-3. Тиму его уже использовал.

На старте турнира он обыграл Федерера и Джоковича. Затем отдал ненужный ему матч Берреттини, а в полуфинале расправился со Зверевым. С Циципасом австрийцу будет сложнее всего. Он обыграл его месяц назад в финале в Пекине (3:6, 6:4, 6:1), но в Лондон грек приехал невероятно собранным и как никогда опасным. Теперь Тим уже не выглядит фаворитом пары.

Стефанос Циципас

Русский грек в 21 год уже стал своим в ТОП-10, но нагнать мировых лидеров никак не может. В силу возраста он выступал нестабильно, в нужные моменты срывался, часто ошибался.

В Лондоне Циципас с трудом сдерживал эмоции и, скрипя зубами, брал себя в руки перед важными мячами. И он вдруг справился с нервами. Этого стержня ему и не хватало ранее. В итоге «Степа» уверенно одолел Медведева и Зверева, в равной борьбе уступил Надалю, а в полуфинале разобрался с самим Федерером. Иногда грек творил на корте что-то невероятное. Кажется, что он «созрел» для суперзвезды, и даже разыгравшийся Тим его не остановит.

Интересные варианты ставок 

  • Фора Циципаса +2.5 – 63%
  • Тотал больше 22.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Тим – Циципас

Грек уникален тем, что в 20 лет смог обыграть Джоковича, Надаля и Федерера. Однако, догнать их в рейтинге ATP суперталанту мешала юношеская нестабильность. В Лондоне Циципас будто резко повзрослел и начал рвать и метать. Тим тоже хорош, но на фоне преображения грека даже его громкие победы меркнут.

Считаем надежной ставку на победу Циципаса с коэффициентом 2.0  в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.