Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Локомотив – Ленинградка: лидер чемпионата одержит очередную уверенную победу?

Поделиться

В женской Суперлиге России по волейболу 8 декабря калининградский «Локомотив» примет «Ленинградку» из Санкт-Петербурга. Идущие на первом месте «железнодорожницы», если сыграют в свою силу, легко разберутся с гостьями из Питера. Мы изучили последние результаты команд и выбрали ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В суперлиге «Локомотив» занимает 1-ое место, а «Ленинградка» – 9-ое
  • В прошлом сезоне «Локомотив» дважды одолел «Ленинградку» (3:1, 3:0)

Локомотив Калининград

Железнодорожному клубу всего полтора года, а он уже наводит ужас на старожилов Суперлиги. Действующий вице-чемпион страны сейчас лидирует в турнире, пусть и делит первое место с «Уралочкой-НТМК». У «Локо» 7 побед в 8-ми матчах и достойный дебют в Лиге чемпионов.

В прошлом сезоне «Локомотив» дома легко и непринужденно разобрался с «Ленинградкой» (25:18, 25:17, 25:11). В предстоящей игре можно ждать чего-то подобного. Гости из Питера намерены сыграть достойно, но калининградские волейболистки могут и не заметить стараний соперниц.

Ленинградка

В отличие от своего соперника, клуб из Санкт-Петербурга имеет богатую историю, берущую свое начало с 1935 года. Правда, под действующим названием громких успехов команда не добивалась. Ее максимум – серебро и бронза Кубка России, а также пятое место в элите чемпионата страны.

Два предыдущих сезона «Ленинградка» занимала восьмое место. Сейчас она идет девятой и проиграла три крайних матча, взяв в них только одну партию. В Калининграде питерскому клубу не стоит рассчитывать на очки. Если у «диких пчёл» получиться избежать «сухого» поражения от лидера чемпионата, это уже будет успехом.

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив – Ленинградка

Вряд ли в этом поединке будет много интриги. «Локо», даже играя не в полную силу, должен побеждать в трех партиях. Команда из Санкт-Петербурга сегодня не в том состоянии, чтобы оказать серьезное сопротивление вице-чемпиону страны и участнику Лиги чемпионов.

Советуем поставить на фору «Локомотива» -10.5 в букмекерской компании «1хСтавка», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.