Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Факел – Берлин: выиграют ли россияне первый матч волейбольной Лиги чемпионов на Ямале?

Поделиться

Во втором туре мужской Лиги чемпионов-2019/20 российский «Факел» 11 декабря примет «Берлин» из Германии. Первый домашний матч новоуренгойцев в ЛЧ станет одним из решающих в борьбе за место в плей-офф. Какую ставку стоит выбрать?

Факты и статистика личных встреч

  • В группе «С» Лиги чемпионов у «Берлина» три очка, у «Факела» – ноль

  • Лучший результат «Берлина» в ЛЧ: третье место в 2015 году

Факел

Клуб из Нового Уренгоя идет третьим в чемпионате России, а на прошлой неделе дебютировал в Лиге чемпионов выездным поражением от «Кузбасса» (0:3). Теперь «северяне» готовятся к первому в истории Ямала домашнему поединку главного волейбольного еврокубка. Они примут своего основного конкурента в борьбе за выход в плей-офф – «Берлина».

«Факела» ждет серьезная битва. Хотя в чемпионате России он регулярно встречается с клубами, которых отлично знают в Европе, а недавно разгромил победителя четырех из пяти крайних сезонов ЛЧ – «Зенит-Казань». Поэтому опытные немцы по зубам дебютантам.

Берлин Ресайклинг Воллей

Десятикратный чемпион Германии – опытный и сильный соперник. В Европе он отметился выигранным Кубком ЕКВ в 2016 году и бронзой Лиги чемпионов-2014/2015, где был хозяином финала четырех. В текущем сезоне «Берлин» выиграл пока все 14 матчей: 10 – в чемпионате, 3 – в Кубке, один – в ЛЧ против словенской «Любляны» (3:0). Общий счет по партиям – 42:3 (!). При этом в составе «горожан» всего три немца, а одна из звезд клуба – россиянин Сергей Гранкин.

В игре с дебютантом ЛЧ «Берлин», казалось, должен быть фаворитом. Но речь идет о третьей команде России. Даже опытным немцам одолеть «Факел» будет сложно.

Интересные варианты ставок

  • Фора «Факела» по партиям -1.5 — 65%

  • Тотал больше 172.5 — 60%

Прогноз Kush v sporte на матч Факел – Берлин

Чемпион Германии — опытный еврокубковый боец и является главным конкурентом «Факела» в борьбе за место в 1/8 финала. Однако, в историческом матче дома российский клуб не может позволить себе проиграть, как бы ни было трудно.

Советуем поставить на фору гостей +11.5 в букмекерской компании «Бетсити» с коэффициентом 1.69. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.