Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Зенит – Енисей: сибиряки доставят проблемы очередному гранду Суперлиги?

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 15 декабря питерский «Зенит» примет красноярский «Енисей». Клуб из Северной столицы обязан побеждать, но гости не собираются дарить очки. Мы изучили положение дел и подберем ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице суперлиги «Зенит» занимает 6-ое место, а «Енисей» – 10-ое
  • «Зенит» выиграл у «Енисей» 4 из 5-ти очных матчей

Зенит Санкт-Петербург

В Суперлиге мощная питерская дружина не может выиграть «всухую» уже семь матчей подряд. «Зенит» регулярно отдает соперникам партии, что уже перестало просто настораживать, а указывает на реальные проблемы в команде. На этой неделе «Зенит» стартовал в Кубке ЕКВ и в 1/16 финала в гостях против болгарского «Нефтохимика» победил-таки в трех партиях.

С «Енисеем» питерцам играть дома, но простым матч не будет. В ноябре в Кубке России питерцы на нейтральной площадке переиграли красноярцев 3:1. Соперник неуступчив и вполне может вынудить «Зенита» снова отдать ему минимум партию.

Енисей

Красноярская команда и по составу, и по опыту заметно уступает «Зениту», которого считают одним из фаворитов чемпионата. Правда, он авансов не оправдывает, а вот «Енисей» – наоборот: Сибиряки если и уступают грандам, то в борьбе, а с середняками и аутсайдерами так вообще не церемонятся.

«Енисей» хоть и проиграл всем лидерам, которых встречал в сезоне, но каждому дал бой, трижды уступал 2:3 и только у «Факела» на смог взять ни партии. В Санкт-Петербурге против неоднозначного «Зенита» у гостей будет шанс зацепиться за очки и как минимум уступить достойно.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 140.5 – 60%
  • Счет 2-0 после двух партий – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит – Енисей

«Зенит» стартовал в еврокубке и теперь будет играть на два фронта. Поэтому выкладываться на 100% в игре с «Енисеем» питерцы, наверняка, не станут. Красноярцы по традиции навяжут борьбу крепкому сопернику.

Советуем поставить на фору «Енисея» +14.5 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.89. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.