Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру США – Польша: фаворит турнира должен начать ТОП-6 с непростой победы

Поделиться

В финале шести женской Лиги наций 03 июля состоится матч СШАПольша. Заокеанская команда – фаворит и действующий чемпион турнира. Она намерена доказать свое превосходство. Польша вряд ли встанет у нее на пути. Мы постарались предугадать, как завершится их матч, и нашли подходящую ставку.

USA Poland LN W prongoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • 4 последние очные встречи выиграла команда США
  • На первом этапе турнира США обыграли Польшу 3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 25:11)

Сборная США

Американки сильны и намерены защитить свой титул. На первом этапе они разделили первое место с Китаем и Бразилией, но если б не умудрились проиграть доминиканкам, то точно были б лучшими. В игре с Польшей «звездно-полосатым» будет непросто. Этому сопернику они чаще всего отдают минимум партию. А в своем дебютном ТОП-6 полячки будут вдвойне опасны и настроены запредельно.

Опыт и мастерство американок, наверняка, принесет им успех. Считаем, что матч не получится для них легким. По крайней мере в большинстве партий. США стоит готовиться минимум к четырем партиям.

Прогнозы капперов на игру США – Польша

Сборная Польши

Польская команда никогда не выигрывала медалей Лиги наций и ее предшественника – Гран-при. Лучшим результатом было 6-е место (2007, 2010 г). И вот Польша снова шестая, что позволило ей продолжить борьбу за медали.

В этом сезоне команда пробилась в ТОП-6 благодаря провалам России, Сербии и Голландии. В борьбе за вакантное место Польша обошла не самых грозных бельгиек, доминиканок, японок и немок. Поэтому полячки – аутсайдеры финала шести. Но они опасны. Недавно обыграли Бразилию. США стоит быть осторожнее. В пяти последних очных матчах только раз Польша уступила им «всухую».

USA W vol game 1

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу США – 90.0%
  • Шансы на фору США по сетам (-1.5) – 81.3%

Наш прогноз на матч США – Польша

Действующие победительницы турнира сразятся с дебютантами ТОП-6. США явно сильнее и должны побеждать, но Польша не зря добралась до такой стадии и с грандами играет достойно. Поражения 0-3 в историческом для себя матче полячки не допустят. Ждем минимум четырех сетов.

Рекомендуем поставить на тотал сетов больше 3.5 с коэффициентом 1.88 в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.