Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Бразилия – Польша: бразильянки ждут реванша и путевку в полуфинал Лиги наций?

Поделиться

В финале шести женской Лиги наций 4 июля состоится матч Бразилия – Польша. Бразильянки регулярно выигрывали медали в Гран-при, но в Лиге наций пока без наград. А вот Польша никогда не подбиралась близко к пьедесталу. Мы изучили результаты команд и подыскали неплохую ставку на предстоящую встречу.

Brazil Poland LN W prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза. Бразилия выиграла два раза, Польша – один
  • На первом этапе Лиги наций-2019 Польша обыграла Бразилию 3:2

Сборная Бразилии

Бразилия 12 раз выигрывала Гран-При, но после того, как он был преобразован в Лигу наций, заняла 4-е место. Во втором сезоне обновленных соревнований южноамериканские девушки намерены вернуть себе золото. И пока играют неплохо: по итогам предварительного этапа они разделили первое место с Китаем и США.

В финале шести они стартуют подходящим поединком против аутсайдера – Польши. Бразильянки уступили ей на первой стадии, но вряд ошибутся также в столь ответственный момент. Тем более в случае победы они обеспечат себе место в 1/2 финала.

Прогнозы капперов на игру Бразилия – Польша

Сборная Польши

Польская дружина на фоне остальных участников финала шести выглядит самой скромной. Даже Турция в прошлом году выиграла серебро Лиги. Но задачи у «бело-красных» серьезные – плей-офф. Для этого может хватить всего одной победы.

В матче против мощной Бразилии у Польши есть шансы. Просто так эту команду даже на предварительном этапе никому не обыграть. Но полячки это сделали, а, значит, навяжут борьбу и в финале шести. Правда, после поражения от США (1:3) даже победа не гарантирует им места в 1/2 финала. А поражение означает вылет.

Poland W VOL game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Бразилии – 81.9%
  • Шансы на тотал больше 169.5 – 59.9%

Наш прогноз на матч Бразилия – Польша

Бразильянки должны выигрывать этот матч. Они ждут реванша за недавнее поражение и не хотят откладывать в долгий ящик вопрос выхода в полуфинал. Польша также сохраняет шансы на выход из группы, поэтому будет бороться до конца. А пара партий точно превратится в «качели».

Рекомендуем поставить на тотал по сетам больше 3.5 с коэффициентом 1.61 в букмекерской конторе «Бетсити».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.