Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Италия – Турция: турчанок не остановит даже поражение?

Поделиться

В финале шести женской Лиги наций 4 июля состоится матч Италия – Турция. В битве двух европейских сборных решится судьба путевки в полуфинал. Италия и Турция проводят достойный сезон, и их шансы равны. Мы изучили игру выступление команд, чтобы подобрать лучшую ставку на их встречу.

Italy Turkey LN W prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Италия выиграла 8 из 10-ти последних матчей с Турцией
  • На первом этапе Лиги наций-2019 Италия победила 3:2 (25:19, 17:25, 23:25, 25:15, 16:14)

Сборная Италии

Итальянки обыграли турчанок и на первом этапе данного турнира (3:2), и на недавнем ЧМ-2018 (3:0). Да и вообще в последние годы они Турции почти не проигрывают. Но в финале шести все может быть иначе. Италия, например, в прошлом сезоне не попала в ТОП-6, став седьмой.

Теперь Италию ждут минимум две битвы. Но даже поражение от Турции оставит ей шансы на выход в полуфинал. Но попасть туда будет сложнее, ведь второй соперник – Китай – играет дома. «Скуадра адзурра» намерена «выстрелить», и без победы над турчанками сделать это будет трудно. Вся Италия ждет непростого поединка.

Прогнозы капперов на игру Италия – Турция

Сборная Турции

В Турции женский волейбол очень популярен. Местные клубы доминируют в еврокубках и собирают в своих составах мировых звезд. В таких условиях местные девушки активно прогрессируют. Не даром Турция во второй раз подряд вошла в ТОП-6 Лиги наций. В прошлом году она даже выиграла серебро.

На этот раз планы те же. Команда достойно провела первый этап, правда, в финале шести попала на тех, кому проиграла – Италию и Китай. Первый реванш – у азиаток – уже взят (3:1). Победа над итальянками и даже поражение 2:3 выведет Турцию в полуфинал. Но с Италией легче, чем с Китаем, точно не будет.

Italy W LN game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Италии – 79.4%
  • Шансы тотал сетов больше 3.5 – 62.9%

Наш прогноз на матч Италия – Турция

Поражение в этой игре сулит проблемы обеим командам, так как третий участник группы – хозяин финала шести. Турция его уже обыграла и имеет преимущество. Если в европейском дерби она уступит, то шансы и на вылет, и на плей-офф останутся у всех команд, если только Италия не победит 3:2. Такой расклад устроит обе стороны. И он вполне вероятен.

Советуем поставить на тотал больше 177.5 с коэффициентом 1.90 в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.