Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Россия – Мексика: первый матч домашнего отбора на Олимпиаду станет для россиян разминкой?

Поделиться

В 1-м туре квалификации мужских команд на Олимпиаду 2020 года 9 августа в Калининграде сыграют Россия и Мексика. Хозяева площадки – явные фавориты группы. Матч со слабой Мексикой станет для них отличной тренировкой в боевых условиях. Попробуем подобрать надежную ставку на эту встречу.

QOI Russia Mexico M prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 1 раз: на ЧМ-2014 Россия выиграла 3:1 
  • Мексика всего 2 раза участвовала в Олимпиадах: в 1968 и 2016 годах

Сборная России 

В Лиге наций Россия 2 года подряд выигрывает «золото», а вот на последних чемпионате мира и Олимпиаде выступила неудачно: 6-е и 4-е места соответственно. Чтобы доказать свою силу в Токио, подопечным Туомаса Саммелвуо нужно дома выиграть квартет, где главным соперником будет Иран. Потрудиться заставит Куба, а вот Мексика не должна доставить хлопот.

В 1-м туре Россия сможет закрепить пройденный на тренировках «материал» и даже поэкспериментировать. Счет может не быть унизительным, но вряд ли хоть в одной партии у Мексики будут шансы.

Прогнозы капперов на игру Россия – Мексика

Сборная Мексики

Несколько дней назад Мексика провалилась на Панамериканских Играх (7-е место из 8-ми команд), а неделей ранее выиграла «бронзу» Панамериканского Кубка. Медали достались мексиканцам впервые за 6 лет, хотя турнир за это время 4 раза проходил у них дома.

Мексика – редкий гость на ЧМ и ОИ. Это скромная команда, которая лишь изредка «цепляет» по одной партии у сильных соперников. Для России — это отличный оппонент на старте важного турнира. Тренировка в боевых условиях будет полезна хозяевам, а гостям придется побыть мальчиками для битья.

Russia VOL M game team 1

Наш прогноз на матч Россия – Мексика

На старте олимпийского отбора свежеиспеченные триумфаторы Лиги наций-2019 должны легко обыграть мексиканцев. Вряд ли хозяева будут стремиться победить сверхкрупно. Им важнее отполировать игровые связи. Но даже у расслабленной и не жадной на мячи сборной России Мексика не возьмет ни партии.

Считаем надежной ставку на тотал больше 120.5 с коэффициентом 1.88 в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.