Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Австралия – Италия: островитяне окажут хозяевам сопротивление, но проиграют?

Поделиться

Во 2-м туре квалификации мужских команд на Олимпиаду 2020 года в ночь с 10 на 11 августа в Бари сыграют Австралия и Италия. Хозяева должны побеждать и «отсекать» соперника от борьбы за путевку на ОИ. А мы попробуем подобрать на эту игру надежную ставку.

QOI Australia Italy M prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Италия выиграла у Австралии 7 из 10 последних матчей
  • Перед вылетом в Италию Австралия дважды сыграла со сборной России (0:4, 0:4)

Сборная Австралии

Этой команде нечем похвастать на межконтинентальном уровне, но в последние годы она закрепилась в элите. В Лиге наций (Мировой лиге) австралийцы преподнесли немало сюрпризов, но больших успехов так и не добились.

В матчах Австралии с Италией почти всегда минимум одна партия заканчивается на «больше-меньше». Это «умение» «островитяне» уже показали в Бари в 1-м туре с Сербами, когда победили на старте (28:26), но уступили на финише (30:32). Два других «отрезка» у Австралии не получились (19:25, 19:25). Итог – 1:3. Италии стоит настроиться как следует.

Прогнозы капперов на игру Австралия – Италия

Сборная Италии

«Скуадра адзурра» на каждом крупном турнире готовится к победе, но не поднимала над головой значимых трофеев с 2005 года, когда в 6-й раз стала чемпионом Европы. В активе команды также 3 серебра Олимпиад, она 3 раза выигрывала ЧМ и 8 раз – Мировую лигу.

В домашней отборочной группе Италия – фаворит. Ее главный соперник – Сербия. С ней она сыграет в 3-м туре. В 1-м было легко обыгран Камерун. Теперь придется попотеть с Австралией. В сенсацию не верится, но победу она просто так не отдаст. «Островитяне» окажут упорную борьбу минимум в одной партии, а в остальных избегут разгрома.

Australia game M vol LN 1

Интересные варианты ставок 

  • Победа Италии 3:0 – 69.2%
  • Тотал сетов меньше 3.5 – 66.2%

Наш прогноз на матч Австралия – Италия

Победа Италии очевидна. Австралия может «зацепить» партию, но, вероятнее всего, хозяева победят «всухую». Однако, минимум в одной партии борьба будет идти до последнего мяча. Да и в других «островитяне» уступят достойно.

Считаем, что надежной будет ставка на тотал больше 135.5 с коэффициентом 1.86 в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.