Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Хорватия – Азербайджан: как начнет чемпионат континента четвертая команда прошлого Евро?

Поделиться

В 1-м туре чемпионата Европы по волейболу среди женских команд 23 августа состоится матч ХорватияАзербайджан. Хорватки удачно выступают в этом году, но Азербайджан намерен доказать, что не зря дошел до полуфинала на предыдущем ЧЕ. Мы изучили результаты команд и подобрали надежную ставку на их игру.

Croatia Azerbaydjan VOL W Euro 19 prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам Азербайджан впереди 2-1
  • На прошлом ЧЕ Азербайджан занял 4-е место, а Хорватия – 12-е

Сборная Хорватии

На прошлом Евро «шахматные» сыграли достойно, дойдя до 1/8 финала. В этом году они удивили, заняв 2-е место в Евролиге. Ранее они и близко не подбирались к призовым позициям. Еще они уверенно выиграли квалификацию к ЧЕ-2019, не заметив сопротивления Швейцарии, Австрии и Албании.

Вывод: в волейбол Хорватия играть умеет и на чемпионате Европы точно не затеряется. Но ее главная проблема — отсутствие опыта игр на ТОП-уровне. Пока Азербайджан бьется с Бразилией, «шахматным» приходится играть с Албанией... На ЧЕ это не может не сказаться.

Прогнозы капперов на игру Хорватия – Азербайджан

Сборная Азербайджана

Команда может «выстрелить». Она дважды доходила до полуфиналов ЧЕ, а в 2016 году выиграла Евролигу. На прошлом чемпионате Старого Света азербайджанки уступили только Голландии и Турции, заняв в итоге 4-е место и опередив даже таких грандов, как Россия и Италия.

В этом сезоне Азербайджан провалил Евролигу, став лишь 10-м. Зато в олимпийском отборе едва не обыграл саму Бразилию (2:3). Такой опыт должен помочь в важном матче с Хорватией. Его результат, кстати, серьезно повлияет на итоговые места в группе.

Azerbajdjan W VOL game1

Интересные варианты ставок

  • Фора Хорватии по сетам +2.0 – 74.6%
  • Тотал сетов больше 3.5 – 71.4%

Наш прогноз на матч Хорватия – Азербайджан

Матч обещает стать упорным. Победитель, скорее всего, окажется выше в итоговой таблице группы и получит более простую сетку плей-офф. Фаворитом считаем Азербайджан. Он достойно играет с сильнейшими командами мира, а Хорватии откровенно не хватает практики подобных встреч. На Евро это должно проявится.

Считаем надежной ставку на победу Азербайджана. Коэффициент на это событие в БК «1хСтавка» — 1.60. 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.