Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Россия – Белоруссия: россиянки стартуют на Евро-2019 с уверенной победы?

Поделиться

В 1-м туре чемпионата Европы по волейболу среди женских команд 23 августа в Братиславе состоится матч РоссияБелоруссия. Россиянки входят в число фаворитов турнира и должны побеждать Белоруссию на классе. Мы изучили результаты команд и постарались найти надежную ставку на их игру.

Russia Belorussia VOL W Euro 19 prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Россия выиграла у Белоруссии 6 из 7-ми матчей
  • На прошлом ЧЕ обе команды выбыли в 1/4 финала

Сборная России

Наша сборная – один из фаворитов чемпионата. В провальном сезоне Лиги наций удалось проверить в деле всю обойму игроков, а на олимпийском отборе Россия показала свою силу и характер, выиграв все 3 матча и пробившись на ОИ-2020.

На ЧЕ-2019 у россиянок легкая группа. Всего пара команд могут навязать им борьбу. Белоруссия – одна из них. Правда, в последних 4-х матчах с ней итоговое преимущество России составляло минимум 20 очков. Ясно, что и на этот раз она победит уверенно. Соперник не слабый, но его класс заметно ниже. Подопечные Вадима Панкова должны стартовать с победы 3:0.

Прогнозы капперов на игру Россия – Белоруссия

Сборная Белоруссии

Белоруски стали старожилами чемпионатов Европы: они сыграют в 5-м из 6-ти последних ЧЕ. Любопытны результаты команды на турнире: 16, 14, 12, 9 и 7-е места… То же самое можно наблюдать и в Евролиге, где в  этом сезоне Белоруссия впервые выиграла медали (бронзу): 7, 7, 6, 6, 3-е места. Очевиден явный прогресс.

Перед ЧЕ Белоруссия сыграла с другими участниками турнира: Грецией (3:0, 3:1) и Эстонией (3:1), Украиной (0:3). У команды есть все шансы выйти в плей-офф, но, очевидно, начать ей придется с поражения от России, которой она может навязать борьбу, но вряд ли выиграет хоть партию.

Russia VOL W E 19 game1

Интересные варианты ставок 

  • Фора Белоруссии +19.5 – 56.5%
  • Тотал сетов меньше 3.5 – 68.0%

Наш прогноз на матч Россия – Белоруссия

При всем огромном желании Белоруссии вряд ли удастся «зацепить» хоть партию у гранда. Максимум она достойно проиграет одну из трех партий. Но и в ней, сомневаемся, что отставание будет минимальным. Путем нехитрых вычислений получаем, что Россия суммарно наберет в матче 75 очков.

Считаем надежной ставку на индивидуальный тотал России меньше 75.5. Коэффициент на это событие в БК «1хСтавка» — 1.76. 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.