Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Словакия – Германия: кто победит в борьбе за лидирующие позиции в группе ЧЕ-2019?

Поделиться

В 5-м туре группового этапа чемпионата Европы среди женских команд 27 августа пройдет матч СловакияГермания. Дома Словакия намерена удивить и нацелилась на 2-е место в группе. Но Германия выше классом. Мы попробовали найти оптимальную ставку на их встречу.

Slovakia Germany VOL W Euro prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли между собой

  • Немки не пропустили ни одного ЧЕ с 1958 года. Словакия участвовала в нем всего 3 раза

Сборная Словакии

Главным достижением команды является серебро Евролиги-2016. Словакия ни разу не участвовала в Олимпиадах и чемпионатах мира, а на Евро попадала всего 3 раза. Последний — 10 лет назад. Но сейчас словачки играют дома, и у них есть преимущество перед соперницами. Смогут ли они им воспользоваться?

Словакия была освобождена от отборочных игр, зато в спаррингах проявила себя, одолев крепкую Бельгию и задиристую Финляндию. А Евро-2019 хозяйки открыли красивой победой над Испанией (3:0). В игре с Германией у Словакии есть шанс на сенсацию. Минимум одну партию она должна брать.

Прогнозы капперов на игру Словакия – Германия

Сборная Германии

В активе у немок 4 медали ЧЕ, 2 – мирового Гран-При, а также золото и серебро Евролиги. На чемпионатах мира и Европы Германия – старожил. На прошлом Евро немки дошли до 1/4 финала, а в недавнем олимпийском отборе потрепали нервы мощным Китаю и Турции.

На ЧЕ-2019 Германии отводилось 2-е место в группе после России. Но в очном поединке немки доказали, что ни в чем ей не уступают (3:2). И вот теперь постараются одолеть Словакию, которая метит на их строчку. Ранее на турнире Германия легко расправилась со Швейцарией и с трудом победила Испанию. В поединке с хозяйками бундестим – фаворит, но в гостях победить будет непросто.

Germany VOL W Euro 19 game 1

Наш прогноз на матч Словакия – Германия

Поединок двух претендентов на лидирующие позиции в группе не может получиться скучным и скоротечным. Словакия при поддержке своих трибун способна на сенсацию. А Германия после отличного матча с Россией намерена доказать свое превосходство.

Считаем, что в этом матче должна сыграть ставка на тотал больше 174.5. Коэффициентом 2.04 оценила вероятность этого события букмекерская компания «Бетсити».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.