Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Италия – Словения: итальянки одержат очередную убедительную победу на Евро-2019?

Поделиться

В 5-м туре группового этапа чемпионата Европы среди женских команд 27 августа пройдет матч ИталияСловения. Лидер и фаворит группы не должен испытать проблем. Словения может сыграть достойно, но не избежит разгрома. Мы изучили результаты команд и подобрали надежную ставку на их встречу.

Italy Slovenia VOL W Euro prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В личных встречах Италия выиграла 3:0 и 3:1

  • Италия выигрывала на ЧЕ по 2 медали каждого достоинства

Сборная Италии

Действующие вице-чемпионки мира на Евро входят в число фаворитов, хотя на предыдущем ЧЕ вылетели в 1/4 финала. В своей группе их главный соперник – хозяева, Польша. А пока итальянки разминаются.

На старте они очень легко разделались с Португалией и Украиной. С интересом ожидался поединок с неуступчивой Бельгией, но и с ней Италия расправилась 3:0, попотев лишь в одной партии. В игре со Словенией фаворита вряд ли ждут проблемы. Разве что его расслабленность может временно создать интригу. Очевидно, что мы увидим очередной разгром.

Прогнозы капперов на игру Италия – Словения

Сборная Словении

На ЧЕ команда пробилась через квалификацию, но только благодаря тому, что количество участников чемпионата увеличили до 24-х. Ранее Словения лишь раз участвовала в Евро. А о чемпионате мира и Олимпиаде она пока лишь мечтает.

На текущем турнире словенки проиграли в 3-х партиях Польше и Бельгии, но сумели навязать борьбу. А в 3-м туре разгромили Португалию (25:9 в третьей партии впечатляют). На фоне Италии такие результаты, конечно, скромны. «Скуадра адзурра» выглядит очень мощно. Словения рада будет 20 очкам в каждой из партий, но вряд ли она сыграет с ней лучше той же Бельгии, которой проиграла и на Евро и дважды – в отборе.

Italy VOL W Euro 19 game 1

Наш прогноз на матч Италия – Словения

Италия и Словения – команды разного класса. Итальянки намного сильнее и наверняка победят. Словения вполне может потрепать нервы фавориту в одном из сетов, но вряд будет на равных сражаться в каждом. Уверены, что Италия победит 3:0 с заметным, но не неприличным общим перевесом.

Советуем поставить на фору Словении +25.5 с коэффициентом 1.71 в букмекерской компании «Бетсити».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.