Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Россия – Испания: россиянки отыграются на испанках или снова заставят понервничать?

Поделиться

В 6-м туре группового этапа чемпионата Европы среди женских команд 28 августа пройдет матч Россия – Испания. Россиянки рискуют остаться без первого места в группе, победа им очень нужна. Испания будет рада выиграть хоть партию. Попробуем найти надежную ставку на их встречу.

Russia Spain VOL W Euro prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза. Россия выиграла все матчи 3:0 или 3:1

  • Максимум Испании на ЧЕ – 9-е место, а Россия 6 раз была первой

Сборная России

Наша команда неприятно удивила в прошлом туре, проиграв Германии (2:3). А накануне встречи до конца ЧЕ лишилась ключевой блокирующей Фетисовой. Теперь подопечным Вадима Панкова будет непросто удержаться даже на втором месте, хотя специалисты пророчили им первую строчку.

С учетом того, как неуверенно играет Россия на этом Евро и, вспоминая натужные первые партии с Белоруссией (26:24) и Швейцарией (28:26), возникает уверенность в том, что с Испанией будет также трудно. Россиянки обязаны выигрывать, но победа обещает стать непростой.

Прогнозы капперов на игру Россия – Испания

Сборная Испании

Главное достижение испанок – 3-4-е место в Евролиге-2017. В чемпионате континента они не поднималась выше 9-й строчки. А два последних ЧЕ вовсе пропустили. Зато в этом году Испания уже почти в плей-офф. И смотрится достойно.

В Словакии Испания обыграла Белоруссию (3:1), с которой России пришлось попотеть, и навязала серьезную борьбу лидерам группы – Германии и Словакии. Вряд ли нашей сборной она уступит безвольно и без шансов. Да и не настолько сильна Испания, насколько далека от своего максимума Россия. Вряд ли, конечно, мы увидим сенсацию, но и разгрома ждать не стоит.

Russia VOL W game 2 Euro19

Интересные варианты ставок 

  • Победа России 3:0 – 65.4%

  • Счет после двух сетов 2:0 – 71.4%

Наш прогноз на матч Россия – Испания

Россия намного выше классом и должна побеждать. Но сегодня наша команда не так мощна, как в лучшие годы, а Испания воодушевлена победами и настроена дать бой. Россиянкам еще и стоит экономить силы перед решающим матчем со Словакией, поэтому большого перевеса в счете они не добьются.

Рекомендуем ставку на фору Испании +20.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.