Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Турция – Франция: хозяйки Евро-2019 сделают еще один шаг к первому месту в группе?

Поделиться

В 6-м туре группового этапа чемпионата Европы среди женских команд 28 августа пройдет матч ТурцияФранция. Турчанки на своей площадке пока не проигрывают. В поединке с проваливающей турнир Францией они должны побеждать. Попробуем подобрать надежную ставку на эту игру.

Turkey France VOL W Euro prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Турция выиграла 7 из 10 последних очных игр с Францией

  • На Евро-2017 Турция заняла третье место.

Сборная Турции

Турчанки – действующие бронзовые призеры чемпионата Европы. Сегодня это одна из сильнейших сборных на континенте и вполне способна замахнуться на золото. Групповой этап Турция проводит дома, поэтому считается фаворитом своего «пула» и готовится к решающему матчу с Сербией. А пока хозяйки готовы размяться в игре с Францией.

Турция пока не знает поражений, а «трехцветные» уже проиграли трижды и почти лишились шансов на плей-офф. С таким соперником больших проблем у хозяек возникнуть не должно. Они, конечно, «любят» провалить одну партию, но весь матч они должны уверенно оставлять за собой.

Сборная Франции

На Евро-2019 француженки обыграли Болгарию (3:2), навязали борьбу самой Сербии (1:3), но умудрились с треском проиграть Греции (0:3) и провалить матч с Финляндией (1:3). Теперь, чтобы попасть в плей-офф, «трехцветным» необходимо побеждать фаворита секстета – Турцию. Причем в 3-4-х партиях.

Эта задача почти не выполнима для скромной команды Франции. Но ее игроки точно оставят все силы на площадке. В одной из партий они вполне могут сражаться на равных, а в другой – провалиться и крупно уступить. Поэтому итоговый перевес по очкам у Турции окажется весомым.

Turkey VOL W game 2 Euro19

Наш прогноз на матч Турция – Франция

Хозяйки площадки вряд ли оступятся. В Турции болеть умеют, поэтому трибуны даже в матче со слабым соперником придадут дополнительную мотивацию и силы. Франция может «зацепиться» в одной из партий, но в остальных рискует попасть под турецкую машину.

Считаем, что нужно выбрать ставку, связанную с большим итоговым преимуществом Турции по очкам. Например, фора «-15.5» и выше. Пари рекомендуем заключить в букмекерской конторе «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.