Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Турция – Россия: как стартуют на Евро-2019 действующие чемпионы континента и Лиги наций?

Поделиться

В стартовом туре группового этапа чемпионата Европы среди мужских команд 12 сентября сыграют Турция и Россия. После победы в Лиге наций и олимпийском отборе Россия на фоне Турции выглядит монстром. Какая же ставка на этот матч будет оптимальной?

Turkey Russia Euro19 M prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Россия не проигрывает 5 официальных матчей подряд
  • На прошлом ЧЕ Россия заняла 1-ое место, а Турция – 12-ое

Сборная Турции

На прошлом ЧЕ турки выступили достойно, дойдя до 1/8 финала. Это позволило им напрямую попасть на Евро-2019, где они, наверняка, повторят результат 2017 года.

В товарищеских матчах Турция себя не проявила: проиграла таким «грандам», как Япония, Австрия, Белоруссия. Уровень этой команды намного ниже российской, а, значит, ее ждут три проигранные партии. Вопрос лишь в том, насколько серьезно подойдут к матчу наши соотечественники: решат ли они продемонстрировать все свое мастерство, или сыграют «на лайте».

Прогнозы капперов на игру Турция – Россия

Сборная России

На чемпионат Европы наша команда отправилась с задачей защитить титул, завоеванный в 2017 году. В этом сезоне Россия во второй раз кряду выиграла Лигу наций, а недавно успешно прошла олимпийский отбор. Настроение у команды отличное. В Европе конкурентов у россиян меньше, чем в межконтинентальных турнирах. Здесь нет таких «зубров», как Бразилия и США. Поэтому подопечные Туомаса Саммелвуо думают только о золоте.

В первом матче они должны размяться в поединке с Турцией, уровень которой заметно ниже. Россияне не будут стремиться выиграть как можно крупнее, не станут форсировать темп, поэтому победят не классе, с не самым большим отрывом.

Russia M vol 1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 168.5 – 67%
  • Победа России 3:0 – 63%

Наш прогноз на матч Турция – Россия

Класс России позволит ей выиграть, даже не показав свой максимум. Турция, конечно, далеко не мальчик для битья, но с нашей командой ей не совладать точно. Ждем от россиян победы в трех партиях с общим заметным, но не разгромным перевесом.

Считаем надежной ставку на фору России -15.5. Пари рекомендуем заключить в букмекерской конторе «Бетсити», которая дает на данное событие коэффициент 1.76.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.