Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Словения – Беларусь: хозяева ЧЕ-2019 должны стартовать с победы над аутсайдером группы

Поделиться

В стартовом туре группового этапа чемпионата Европы среди мужских команд 12 сентября Словения примет Беларусь. На своей площадке Словения может одолеть даже топовую сборную. Беларусь в число таких точно не входит. Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Slovenia Belarus M Euro19 vol prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Словения выиграла у Беларуси все 4 личные встречи
  • Словения – финалист ЧЕ-2015

Сборная Словении

У словенцев достаточно опыта, чтобы достойно выступить на Евро-2019. На прошлом ЧЕ они дошли до 1/4 финала, а в 2015 году сенсационно выиграли серебро. Тогда же команда легко завоевала золото Евролиги, а в прошлом году Словения дебютировала на чемпионате мира, ранее уверенно пройдя отбор.

В нынешнем сезоне Словения заслуженно выиграла Кубок претендентов и попала в сильнейший дивизион Лиги наций. В полуфинале триумфаторы обыграли как раз Беларусь (3:1). На старте домашнего Евро словенцы обязаны снова побеждать этого соперника.

Прогнозы капперов на игру Словения – Беларусь

Сборная Беларуси

Эта команда не может похвастать большим количеством достижений, особенно на топовом уровне. В 2019 году она порадовала своих болельщиков вторым местом в сильнейшем эшелоне Евролиги. На крупных турнирах белорусы совсем не блещут, вот и на Евро-2019 у них мало шансов на выход из группы. В отборочном цикле они опередили сборные Грузии, Норвегии и Испании, но в Словении их ждут соперники иного уровня.

Стартовать матчем с хозяевами не пожелаешь никому. Беларусь навяжет борьбу, но вряд ли добьется победы. Словенцы не позволят себе потерять очки в игре с аутсайдером группы.

Slovenia vol M game

Интересные варианты ставок 

  • Фора Словении по партиям -1.5 – 78%
  • Счет 2-0 после двух сетов – 63%

Наш прогноз на матч Словения – Беларусь

Словения, как хозяин своей группы, считается фаворитом. А с учетом результатов команды в последние годы на фоне Беларуси она смотрится явным фаворитом. На старте домашнего ЧЕ словенцы точно не станут экономить силы. Как бы не старались белорусы, им придется уступить.

Рекомендуем поставить на фору Словении -12.5 с коэффициентом 1.75 в букмекерской компании «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.