Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Словакия – Испания: на старте ЧЕ команды устроят очередной длительный и непредсказуемый поединок?

Поделиться

В стартовом туре чемпионата Европы среди мужских команд 13 сентября сыграют Словакия и Испания. Проигравшему в этом матче будет крайне сложно пробиться в плей-офф, поэтому Словакия и Испания будут играть на максимуме и сражаться за каждый мяч. Попробуем найти надежную ставку на их поединок.

Slovakia Spain vol M Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Испания выиграла у Словакии 6 из 10-ти последних встреч
  • В последних 10-ти «личках» команды играли минимум 4 партии

Сборная Словакии

Словаки – старожилы чемпионатов Европы, но добиться в турнире значимых успехов команде пока не удается. Ее класс не позволяет конкурировать с сильнейшими сборными континента. Лучшим результатом на ЧЕ у этой дружины остается 5-е место в 2011 году.

На ЧЕ-2019 Словакии будет сложно пробиться в плей-офф, ведь ей досталась ровная группа, в которой Испания будет одним из главных конкурентов. Игрой с ней и придется открыть чемпионат. Сборная Словакии не выглядит фаворитом, но вполне может победить. Соперничать с испанцами она точно будет на равных.

Прогнозы капперов на игру Словакия – Испания

Сборная Испании

Волейбольная сборная Испании знаменита, пожалуй, лишь своим триумфом на чемпионате Европы 2007 года, в финале которого одолела Россию. После этого она лишь дважды попадала на Евро, где занимала скромные 9-е и 16-е (последнее) места.

В отборе на ЧЕ-2019 испанцы обошли Норвегию и Грузию, а в Евролиге заняли пятое место. С такими результатами даже Словакия выглядит опасным соперником. К тому же Испания уже 6 матчей подряд не побеждала в рамках чемпионатов Старого Света. Не факт, что серию получится прервать в предстоящей встрече.

Spain vol M game

Интересные варианты ставок 

  • Победа Испании – 63%
  • Тотал сетов больше 3.5 – 71%

Наш прогноз на матч Словакия – Испания

В 9 из 10-ти последних матчах между этими командами хотя бы одна партия завершалась с минимальным перевесом в счете. На старте чемпионата Европы Словакия и Испания, наверняка, устроят очередной упорный поединок. Стоит ждать минимум четырех партий и большого тотала.

Рекомендуем поставить на тотал больше 180.5 с коэффициентом 1.71 в букмекерской компании «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.