Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Македония – Россия: главные фавориты чемпионата Европы готовятся ко второй подряд крупной победе

Поделиться

На групповом этапе чемпионата Европы среди мужских команд 14 сентября сыграют Македония и Россия. Для России матч станет легкой прогулкой и, наверняка, завершится разгромом. Македонии остается мечтать о достойном поражении. Попробуем подобрать лучшее пари для этой встречи.

Makedonia Russia vol Euro19 preview

Факты и статистика личных встреч

  • Россия не проигрывает 6 официальных матчей подряд
  • Россия – действующий чемпион Европы и Лиги наций

Сборная Македонии

С 2014 по 2017 год македонцы неизменно занимали призовые места в Евролиге (три серебра и бронза), а год назад стали лишь 16-ми. В отборочном турнире к ЧЕ-2019 команда обошла швейцарцев и венгров, а в товарищеских матчах проиграла Швеции, Австрии и Украине. 

На фоне сборной России эта команда выглядит очень скромно. Правда, в первом туре чемпионата Европы дала бой опытным финнам – 1:3. Все партии этого матча получились упорными, но вряд ли это напугает россиян. Те уверенно выиграют на классе, а македонцы постараются избежать разгрома.

Сборная России

Россиян по праву считают главными фаворитами турнира. В первом туре они размялись в матче с Турцией (3:1), проиграв партию лишь из-за локальной потери концентрации. При этом наставник команды финн Туомас Саммелвуо даже не выпустил на площадку двух лидеров – Мусэрского и Полетаева. И без них Россия уверенно выиграла.

У скромной Македонии шансов против наших соотечественников еще меньше, чем у турков. Россиянам придется очень постараться, чтобы проиграть даже одну партию. Ждем «сухой» виктории и большого отрыва в счете.

Russia vol M Euro19 game2

Наш прогноз на матч Македония – Россия

В матче с Турцией итоговое преимущество России составило 28 очков. Македония выглядит еще слабее. Допускаем, что дружина Туомас Саммелвуо не будет выкладываться на полную и постарается сэкономить силы для более опасных соперников. Поэтому ее преимущество будет большим.

Считаем надежной ставку на фору России -21.5. Пари рекомендуем заключить в букмекерской конторе «Бетсити», как только появятся коэффициенты. 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.