Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Япония – Россия: справятся ли россиянки с хозяйками Кубка мира?

Поделиться

В рамках Кубка мира среди женских команд 15 сентября Япония примет Россию. В своем первом матче на домашнем турнире Япония будет вдвойне опасна, но Россия остается фаворитом. Мы изучили результаты команд и подобрали надежную ставку на их игру.

Japan Russia KM19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Россия выиграла у Японии 6 из 10-ти последних встреч
  • На Кубке мира-2015 Россия заняла 4-ое место, а Япония – 5-ое

Сборная Японии

Японская команда может удивить и является опасным соперником. Несколько лет назад она выигрывала бронзу чемпионата мира и Олимпийских игр. Да и вообще на крупных турнирах почти всегда попадает в ТОП-10. В недавней Лиге наций Япония победила Россию 3:1, но на том турнире наша команда выступала экспериментальным составом.

На домашнем Кубке мира японки не выигрывали медалей с 1981 года. Сегодня они также не входят в число фавориток, но шансы на место в тройке у них остаются неплохие. Победа над прямым конкурентом – Россией – очень важна. Поэтому азиатки отдадут в игре все силы.

Прогнозы капперов на игру Япония – Россия

Сборная России

После чемпионата Европы, где россиянки вылетели в 1/4 финала, команду с приставкой и.о. возглавил итальянец Сержио Бузато. Он постарается прервать затянувшуюся серию нашей команды: медали Кубка мира она не выигрывала с 1999 года, то есть четыре турнира кряду. На прошлом КМ в 2015 году россиянки заняли четвертое место и именно в матче с Японией потеряли очко, которого в итоге не хватило до бронзовых медалей.

На нынешнем турнире дружина Бузато уже стартовала легкой победой над Камеруном. Освоившись, в матче с Японией Россия будет играть увереннее, но победа над хозяйками вряд ли получится легкой.

Russia vol W game3

Интересные варианты ставок 

  • Победа России с форой -10.5
  • Тотал по партиям больше 3.0

Наш прогноз на матч Япония – Россия

На Кубке мире больше не разыгрываются олимпийские путевки, зато начисляются рейтинговые очки, которые будут учитываться при жеребьевке группового этапа ОИ-2020. Поэтому Россия будет биться за победу в каждом матче. С хозяйками турнира будет трудно, но подопечные Бузато должны побеждать.

Считаем надежной ставку на тотал больше 180.5 с коэффициентом 1.73 в букмекерской компании «Бетсити».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.