Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Прогноз на игру Франция – Португалия: хозяева ЧЕ-2019 снова не заметят сопротивление соперников?

Поделиться

На групповом этапе чемпионата Европы среди мужских команд 15 сентября Франция примет Португалию. Хозяева группы «А» готовятся к очередной легкой победе. Класс Франции выше, но Португалия может дать бой. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

France Portugal M vol Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Франция выиграла у Португалии 2 из 3-х личных встреч
  • Франция – чемпион Европы 2015 года

Сборная Франции

«Трехцветные» – один из основных претендентов на медали турнира. В XXI веке они трижды поднимались на пьедестал ЧЕ, а в 2015 году впервые стали чемпионами континента. Прошлый Евро они провалили (9-е место), но на этот раз являются хозяевами турнира, отчего их шансы на успех высоки.

На ЧЕ-2019 французы стартовали с уверенных побед над Румынией и Грецией. Теперь их ждет Португалия. Но не эти сборны главные конкуренты хозяев, а Италия и Болгария. Даже набравшихся опыта в Лиге наций португальцев «трехцветные» должны побеждать без серьезных проблем. Хотя соперник вполне может оказать достойное сопротивление.

Сборная Португалии

Эта команда была постоянным участником Мировой лиги, пока та существовала, но ни в ней, ни на чемпионатах мира и Европы португальцы не добились больших побед. Из самых «свежих» результатов выделяется только 8-е место на ЧМ-2002 и 5-е место в Мировой лиге-2005.

В этом сезоне португальцы дебютировали в Лиге наций, но сразу из нее вылетели, хотя провели несколько достойных матчей. Среди них и игра с французами, в которой они сражались с грандом на равных (23:25, 24:26, 23:25). На ЧЕ-2019 Португалия вряд ли кого-то удивит, но дать бой фаворитам, в том числе хозяевам, она может.

France vol M Euro19 game

Интересные варианты ставок 

  • Победа Франции 3-0
  • Тотал меньше 141.5

Наш прогноз на матч Франция – Португалия

Франция обязана побеждать Португалию в трех партиях, но они вряд ли будут легкими. Хозяевам группы точно не стоит расслабляться, ведь сила их соперников на турнире растет с каждым туром. Ну а Португалия будет мечтать хотя бы об одном очке, которое может помочь ей выйти в плей-офф.

Советуем поставить на фору Португалии +20.5 с коэффициентом 1.72 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.