Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Россия – Словения: за выход в полуфинал Евро-2019 сразятся действующий чемпион и хозяин турнира

Поделиться

В 1/4 финала чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд 23 сентября Словения примет Россию. Хозяева турнира вряд ли остановят набравших ход россиян. Мы изучили результаты команд и подобрали надежную ставку на их матч.

Russia Slovenia vol Euro19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Во всех трех личных встречах Россия выиграла 3:0
  • Россия победила во всех шести своих матчах на турнире

Сборная России

Действующие чемпионы континента пока сполна подтверждают статус фаворитов турнира. Подопечные Туомаса Саммелвуо шагают уверенной победной поступью. После триумфа в группе Россия в 1/8 финала разобралась с Грецией – 3:0 (25:16, 25:15, 25:16). При этом наша команда показала отличную игру и доказала, что достойна снова оказаться на пьедестале почета.

В матче со Словенией россияне должны снова побеждать. В последнем туре группового этапа они на классе обыграли хозяев турнира, не подпустив их близко – 3:0 (25:21, 25:21, 25:21). На этот раз Россия также должна побеждать, хотя сделать это будет чуть сложнее.

Прогнозы капперов на игру Россия – Словения

Сборная Словении

Хозяева чемпионата Европы совсем не гранды волейбола и лишь иногда напоминают о себе. Но после финала ЧЕ-2015 к словенцам отношение резко изменилось. И не зря. Эта команда научилась достойно играть с грандами и все чаще побеждать других середняков.

На домашнем Евро Словения отметилась победами над Финляндией и Турцией, но неожиданно уступила Македонии. В 1/8 финала хозяева турнира прошли крепкую Болгарию: уступив первый сет затем они выиграли три подряд, что  называется, без вопросов. России эта команда должна навязать борьбу. Разгрома мы точно увидим, но и сенсацию можно не ждать.

Russia vol M euro19 game6

Интересные варианты ставок 

  • Победа России 3:0 – 56%
  • Тотал больше 136.5 – 64%

Наш прогноз на матч Россия – Словения

Сборная России – явный фаворит данной пары, несмотря на то, что соперник играет на своей площадке. Словения должна доставить проблемы нашей команде, ведь на кону полуфинал. Но в итоговой победе россиян нет сомнений. Она получится не крупной, но заслуженной.

Предлагаем выбрать ставку на фору Словении +16.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «1хСтавка».

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.